Lexmark Toner schwarz Rück. T65x ca. 25.000 S.
T652/654 25'000 Seiten
Verpackung def. 25'000 Seiten
LEXMARK T65x Toner 25.000pages
LEXMARK PB-Toner black 25.000pages
LEXMARK T65X Toner black high Capacity 25.000 pages return
LEXMARK T65x Toner black Std Capacity 25.000 pages Corporate
Original-Toner, schwarz
LEXMARK Toner schwarz Orig.Nr. T650H31E
Druckleistung Seiten: 25000 ×, Toner/Tinte Farbe: Black, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
Kompatibilität Lexmark: 0T650A11E, 0T650H11E, T 650, T 652, T 654, T 656DNE, T650A11E, T650H04E, T650H11E
Verpackung def. 25'000 Seiten
LEXMARK T65x Toner 25.000pages
LEXMARK PB-Toner black 25.000pages
LEXMARK T65X Toner black high Capacity 25.000 pages return
LEXMARK T65x Toner black Std Capacity 25.000 pages Corporate
Original-Toner, schwarz
- Farbe: Black, Reichweite: ca. 25000 Seiten
LEXMARK Toner schwarz Orig.Nr. T650H31E
Passend zu LEXMARK Monochrom Laser-Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
Druckleistung Seiten: 25000 ×, Toner/Tinte Farbe: Black, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
- Reichweite: ca. 25000 Seiten
- Farbe: Black, Reichweite: ca. 25000 Seiten
Original-Toner, schwarz
Passende Geräte
- Lexmark C544
- Lexmark X544
Technische Daten
| Farbe | - cyan |
| Drucktechnologie | - Laser |
| Anzahl Seiten | - 2500 Seiten @ 5 % Deckung |
Original Toner schwarz
Original Toner schwarz passend zu LEXMARK Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Anzahl Seiten | 25000 |
|---|---|
| Druckfarbe | Schwarz |
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung 1
- Produktbeschreibung 2
- Zubehör
- Varianten
Bekannt für qualitativ hochwertige Laserdrucker ist LEXMARK. Um die Leistungsfähigkeit dieser Geräte nicht zu beeinträchtigen, empfiehlt es sich Original-Toner einzusetzen. Es wird dadurch eine grosse Druckanzahl und beste Qualität gewährleistet. Weitere Orginal Toner-Produkte auf Anfrage.
| Hersteller | LEXMARK INTERNATIONAL |
| Produktgruppe | Toner |
| Produkttyp | Toner schwarz |
| Druckfarbe | schwarz |
| Original Toner | ja |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 25.000 |
| Druckermodelle | T650 / T652 / T654 |
| Refill-/Rebuilt | nein |
| Verpackungshöhe | 300 mm |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungstiefe | 390 mm |
| Paketgewicht | 2.392 kg |
Lexmark - Tonerpatrone - Hohe Ergiebigkeit - 1 x Schwarz - 25000 Seiten - für T650dn, 650dtn, 650n, 652dn, 652dtn, 652n, 654dn, 654dtn, 654n
| Produktlinie | ü | Lexmark |
| Kompatibilität | ä | PC |
| Paketierte Menge | ä | 1 |
| Produkttyp | ä | Tonerpatrone |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | ä | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Technologie | ä | Laser/LED |
| Druckfarbe | ä | Schwarz |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | ä | Druckkassetten |
| Zubehörkategorie | ö | Druckerverbrauchsmaterial |
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache[u]Мова[/u]
Englisch[u]Англійська[/u]
Deutsch[u]Німецька[/u]
Französisch[u]Французька[/u]
Italienisch[u]Італійська[/u]
Chinesisch[u]Китайська[/u]
Spanisch[u]Іспанська[/u]
Serbisch[u]Сербська[/u]
Kroatisch[u]Хорватська[/u]
Portugiesisch[u]Португальська[/u]
Türkisch[u]Турецька[/u]
Albanisch[u]Албанська[/u]
Ukrainisch






























