Lexmark Toner gelb X95x ca. 22.000S.
LEXMARK Toner yellow X95x 24000 pages
LEXMARK X950, X952, X954 Toner yellow Extra high Capacity 22.000 pages
Toner, Gelb
Druckleistung Seiten: 38000 ×, Toner/Tinte Farbe: Yellow, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
Druckleistung Seiten: 38000 ×, Toner/Tinte Farbe: Yellow, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
Kompatibilität Lexmark: X 950, X 952, X 954, X950X2CG, X950X2KG, X950X2MG, X950X2YG
LEXMARK X950, X952, X954 Toner yellow Extra high Capacity 22.000 pages
Toner, Gelb
- Farbe: Gelb
- Druckleistung Seiten : 38000
- Zu X950, X952, X954
Druckleistung Seiten: 38000 ×, Toner/Tinte Farbe: Yellow, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
- Druckleistung Seiten : 38000
- Zu X950, X952, X954
- Farbe: Gelb
Druckleistung Seiten: 38000 ×, Toner/Tinte Farbe: Yellow, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
- Farbe: Gelb
- Druckleistung Seiten : 38000
- Zu X950, X952, X954
Original Toner farbig
Original Toner farbig passend zu LEXMARK Colour Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Anzahl Seiten | 38000 |
|---|---|
| Druckfarbe | Gelb |
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Technische Daten
- Zubehör
- Varianten
Lexmark - Tonerpatrone - Besonders hohe Ergiebigkeit - 1 x Gelb - 24000 Seiten - LCCP, LRP - für X950DE, 952DE, 952DTE, 954DE, 954DHEGenießen Sie zuverlässiges Drucken. Druckkassetten mit sehr hoher Kapazität ermöglichen große Einsparungen durch effizienten Druck, der sowohl Ihr Budget als auch die Umwelt schont.Herausragende Ergebnisse Seite für Seite, Jahr für Jahr. Hochwertiges Lexmark Design bedeutet eine präzise Abstimmung zwischen Drucker und Druckkassette, um Qualität und Umweltverantwortung perfekt miteinander zu kombinieren.Umweltverantwortliches Drucken war noch nie so einfach. Recyceln Sie Ihre gesamten verbrauchten Lexmark Verbrauchsmaterialien, indem Sie Lexmark die Details überlassen. Das ist einfach, intelligent und kostenlos.
| Hersteller | LEXMARK INTERNATIONAL |
| Produktgruppe | Tonerkassetten |
| Produkttyp | Toner gelb |
| Druckfarbe | gelb |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 24.000 |
| Druckermodelle | X950 / X952 / X954 |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 450 mm |
| Paketgewicht | 0.683 kg |
| Allgemein | |
|---|---|
| Transportbreite | 7.1 cm |
| Transporttiefe | 7.4 cm |
| Transporthöhe | 45.6 cm |
| Transportgewicht | 600 g |
| Verbrauchsmaterial | |
|---|---|
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Gelb |
| Enthaltene Anz. | 1 |
| Patronenleistung | Besonders hohe Ergiebigkeit |
| Kapazität | Bis zu 24000 Seiten ISO/IEC 19798 |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Preistyp | Lexmark Cartridge Collection Program, Lexmark Return Program (LRP) |
| Informationen zur Kompatibilität | |
|---|---|
| Entwickelt für | Lexmark X950DE, 952DE, 952DTE, 954DE, 954DHE |
Technische Daten
Druckleistung Seiten
38000
Originalprodukt
Ja
Rainbow Kit
Nein
Systemkompatibilität
Zu X950, X952, X954
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~X 952 DTE
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~X 952 DHE
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~X 950 DHE
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~X 954 DHE
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~X 954 DN
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~X 954 DE
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~X 954
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~X 952
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~X 952 DE
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~X 950 DE
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~X 950
Toner/Tinte Farbe
Yellow
Verpackungseinheit
1
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch

























