Lexmark Toner gelb C950 ca. 22.000S.
?
LEXMARK Toner yellow C950 22000 pages
LEXMARK C950 Toner yellow Std Capacity 24.000 pages
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Zubehör
Lexmark C950X2YG. Farbtoner-Seitenleistung: 24000 Seiten, Druckfarben: Gelb, Menge pro Packung: 1 Stück(e)Sparen Sie Zeit und Geld, und schonen Sie die Umwelt mit Original-Verbrauchsmaterialien von Lexmark Sehr hohe Kapazität Genießen Sie zuverlässiges Drucken. Druckkassetten mit sehr hoher Kapazität ermöglichen große Einsparungen durch effizienten Druck, der sowohl Ihr Budget als auch die Umwelt schont. Technologie Herausragende Ergebnisse Seite für Seite, Jahr für Jahr. Hochwertiges Lexmark Design bedeutet eine präzise Abstimmung zwischen Drucker und Druckkassette, um Qualität und Umweltverantwortung perfekt miteinander zu kombinieren. Lexmark Druckkassetten-Rückgabeprogramm Umweltverantwortliches Drucken war noch nie so einfach. Recyceln Sie Ihre gesamten verbrauchten Lexmark Verbrauchsmaterialien, indem Sie uns die Details überlassen. Das ist einfach, intelligent und kostenlos. Rückgabe zum Recycling Lexmark bietet seinen Kunden eine große Auswahl an Druckkassetten und Recyclingoptionen, inklusive einer einfachen Rückgabe an Lexmark. Verwenden Sie für optimale Ergebnisse Original-Verbrauchsmaterialien von Lexmark.
| Hersteller | LEXMARK INTERNATIONAL |
| Produkttyp | Tonerkartuschen |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Paketgewicht | 600 g |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 73,5 x 456 x 70,5 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Abmessungen Verpackung (B x T x H) | 73,4 x 455,9 x 70,6 mm (2.89 x 17.9 x 2.78 Zoll) |
| Palettenanzahl | 288 Stück(e) |
| Funktionen | |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Gelb |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Kompatibilität | C950de |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtoner-Seitenleistung | 24000 Seiten |
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch





























