HewlettPackard Toner HP 410X / CF410X Black
HP 410X Original Toner black 6.500 Pages JetIn
Toner, Schwarz, für ca. 6.500 Ausdrucke
DataSheet
Tonerkartusche
- Farbe: Schwarz
- Reichweite: Bis zu 6500 Seiten
- Kompatibel mit HP Color LaserJet Pro M377dw, M452 und M477
Druckleistung Seiten: 6500 ×, Toner/Tinte Farbe: Black, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
- Kompatibel mit HP Color LaserJet Pro M377dw, M452 und M477
- Farbe: Schwarz
- Reichweite: Bis zu 6500 Seiten
Toner-Module
Original Toner passend zu HP Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
- Erstellt Dokumente in hoher Qualität
- Intelligenter arbeiten
- Sparen Sie Zeit mit einer einfach zu installierenden HP Tonerkartusche
| Anzahl Seiten | 6500 |
|---|---|
| Druckfarbe | Schwarz |
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung 1
- Produktbeschreibung 2
- Produktbeschreibung 3
- Produktbeschreibung 4
- Technische Daten
- Zubehör
- Zubehör von
- Varianten
Toner-Module 410
Original Toner farbig passend zu HP Colour Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Anzahl Seiten | 6500 |
|---|---|
| Druckfarbe | Schwarz |
Toner, Schwarz
- «JetIntelligence»-Technologie
- Seitenkapazität 6'500 Seiten
Original HP Toner bieten Ihnen, in Verbindung mit Ihrem HP-Gerät, optimale Druckergebnisse. Ob im Home-Office oder im Unternehmen - mit original HP Tonern sind qualitativ hochstehende Ergebnisse nur einen Ausdruck entfernt.
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
| Produktgruppe | Toner |
| Produkttyp | Toner schwarz |
| Druckfarbe | schwarz |
| Herst.-ID | Nr.410X |
| Original Toner | ja |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 6.500 |
| Druckermodelle | HP CLJ Pro M452dn, MFP M477fdn |
| Refill-/Rebuilt | nein |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungstiefe | 380 mm |
| Paketgewicht | 0.91 kg |
Toner im 4er-Set und BRACK.CH Order Button
- Je 1x Schwarz (CF410X), Cyan (CF411X), Gelb (CF412X) und Magenta (CF413X)
- «JetIntelligence»-Technologie
- Inklusive BRACK.CH Order Button: Verbrauchsmaterial bestellen leicht gemacht
Im Lieferumfang finden Sie je einen Toner mit hoher Kapazität in Schwarz, Cyan, Magenta und Gelb sowie den BRACK.CH Order Button. Original HP Toner bieten Ihnen, in Verbindung mit Ihrem HP-Gerät, optimale Druckergebnisse. Ob im Home-Office oder im Unternehmen - mit original HP Tonern sind qualitativ hochstehende Ergebnisse nur einen Ausdruck entfernt. Mit dem BRACK.CH Order Button haben Sie die perfekte Lösung, um regelmässig benötigtes Verbrauchsmaterial nachzubestellen.
BRACK.CH Order Button
Über den BRACK.CH Order Button bestellen Sie Verbrauchsmaterial, das Sie regelmässig benötigen, mit nur einem Knopfdruck. Verbinden Sie dazu das Gerät drahtlos über WLAN mit Ihrem Heimnetzwerk. Die Stromversorgung übernimmt ein integrierter Li-Po-Akku mit mehreren Monaten Laufzeit. So sind Sie absolut frei in der Entscheidung, wo Sie den Button platzieren. Damit ist er die ideale Lösung zum Nachbestellen von Tonern: Im Lieferumfang finden Sie praktische Beschriftungsvorlagen und eine Hilfestellung zur Belegung der Tasten mit den richtigen Ersatztonern. Alternativ belegen Sie den Button mit vier beliebigen Artikeln aus dem BRACK.CH-Sortiment.
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch
Ukrainisch

























