Hagor Standsystem Samsung IWA146", mobil,
DataSheet
Hersteller-Datenblatt - Deutsch (1.8 MB)
| Hersteller | Hagor |
|---|---|
| Produktgruppe | Display Standfüsse |
| Produkttyp | Mobile Halterung |
| Höhenverstellbar | ja |
| Anzahl Monitore | 1 |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 330.2 cm |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 130 Zoll |
| Min. Bildschirmdiagonale (cm) | 330.2 cm |
| Min. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 130 Zoll |
| Materialgruppe | Metall |
| Technische Besonderheiten | displayspezifisch angepasste Aufnahme; kein Fineadjustment notwendig; Tastschalter zur einfachen Justage der Höhe; stabiles Rollgestell im V-Design zur Reduzierung der Stolpergefahr; Lenkrollen mit Feststellbremse |
| Breite | 3230 mm |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 170 kg |
Hersteller-Datenblatt - Deutsch (1.8 MB)
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Zubehör
Der LED-SMH Samsung IER | IEA 130" ist ein hochwertiges, mobiles Liftsystem mit elektro-motorischer Höhenverstellung für professionelle LED-Installationen im Konferenz-, Showroom- und Präsentationsbereich. Mit 650 mm Hub, Tastschalter zur einfachen Höhenjustage und einem stabilen Rollgestell im V-Design bietet das System hohe Flexibilität bei gleichzeitig reduzierter Stolpergefahr. Die Lenkrollen mit Feststellbremse sowie die lösungsmittelfreie, schlag- und kratzfeste Pulverbeschichtung in Schwarz machen das System besonders robust und alltagstauglich.
Der LED-SMH Samsung IER | IEA 130" ist ein displayspezifisch angepasstes, mobiles Standsystem für Samsung IER 130" und Samsung IEA 130". Das motorisch höhenverstellbare System verfügt über einen Hub von 650 mm und lässt sich per Tastschalter komfortabel an unterschiedliche Einsatzsituationen anpassen. Die speziell angepasste Aufnahme macht ein Fineadjustment überflüssig, während das mobile V-Rollgestell für eine sichere und professionelle Integration im Raum sorgt.
Der LED-SMH Samsung IER | IEA 130" ist ein displayspezifisch angepasstes, mobiles Standsystem für Samsung IER 130" und Samsung IEA 130". Das motorisch höhenverstellbare System verfügt über einen Hub von 650 mm und lässt sich per Tastschalter komfortabel an unterschiedliche Einsatzsituationen anpassen. Die speziell angepasste Aufnahme macht ein Fineadjustment überflüssig, während das mobile V-Rollgestell für eine sichere und professionelle Integration im Raum sorgt.
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache[u]Мова[/u]
Englisch[u]Англійська[/u]
Deutsch[u]Німецька[/u]
Französisch[u]Французька[/u]
Italienisch[u]Італійська[/u]
Chinesisch[u]Китайська[/u]
Spanisch[u]Іспанська[/u]
Serbisch[u]Сербська[/u]
Kroatisch[u]Хорватська[/u]
Portugiesisch[u]Португальська[/u]
Türkisch[u]Турецька[/u]
Albanisch[u]Албанська[/u]
Ukrainisch

























