Celexon Mobile Leinwand Ultramobil Pro 152x114 cm 4:3
- Sehr mobil durch blitzschnellen Auf- und Abbau
- Schwarze Rückseite, schwarzer Rand - für hohen Kontrast
- Aluminiumkoffer für sicheren Transport
- Gewicht: 11.5 kg
Leinwandtyp: Mobile-Leinwand, Bildbreite: 152 cm, Bildhöhe: 114 cm, Format: 4:3, Gewicht: 11.5 kg, Fernbedienung: Nein
- Aluminiumkoffer für sicheren Transport
- Sehr mobil durch blitzschnellen Auf- und Abbau
- Schwarze Rückseite, schwarzer Rand - für hohen Kontrast
- Gewicht: 11.5 kg
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Technische Daten
- Zubehör
- Zubehör von
- Varianten
Leinwand, 160 x 120 cm, 4:3
- Sehr mobil durch blitzschnellen Auf- und Abbau
- Schwarze Rückseite, schwarzer Rand - für hohen Kontrast
- Aluminiumkoffer für sicheren Transport
Die Ultramobile Plus Professional verfügt über ein starkes 3 Schicht Tuch mit Gewebekern für eine ausgezeichnete Planlage und sehr gute Projektionsergebnisse. Die schwarzen Ränder und die schwarze Rückseite sorgen für eine kontrastverstärkende Bildeingrenzung und verhindern Reflektionen oder Lichteinstrahlung von hinten.
Die Leinwand kann durch das ausgeklügelte System auf jeder Höhe gestoppt werden. Somit lässt sich die Leinwand an praktisch jede Projektionsbedingung anpassen.
Der Aluminiumkoffer schützt die Leinwand während des Transports und kann mit dem Tragegriff einfach transportiert werden. Er erlaubt einen schnellen Aufbau, wo die Leinwand gerade verwendet wird. Zum sicheren Stand befinden sich an der Unterseite zwei ausklappbare Füsse.
Hinweise
| Leider können Leinwände aufgrund der Abmessungen nicht auf dem normalen Postweg versandt werden. Die Auslieferung erfolgt über einen Spediteur. |
Technische Daten
| Leinwand | |
|---|---|
| Typ | - Ultramobile Leinwand |
| Grösse | - 1515 x 1136 mm (sichtbare Fläche) |
| Format | - 4:3 |
| Rand | - 3 cm (links und rechts) - 4,5 cm (oben) |
| Vorlauf | - 107 cm (schwarz, unten) |
| Reflexionswert | - 1,2 (Gain-Faktor) |
| Allgemein | |
| Gewicht | - 11,5 kg |
| Abmessungen | - 172(B) x 10 (H) x 12 (T) cm (Gehäuse) |
Hinweise
| Leider können Leinwände aufgrund der Abmessungen nicht auf dem normalen Postweg versandt werden. Die Auslieferung erfolgt über einen Spediteur. |
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch






























