Canon 97003144, Water Resist. Canvas 340g, 30m, Large Format Paper, 42 Zoll
| Druckerart | Inkjet |
|---|---|
| Beschaffenheit | Andere |
| Grammatur | 340 g/m² |
| Material | Baumwolle |
| Papierart | Rolle |
| Rollenbreite mm | 1067 mm |
| Rollenbreite | 42 "" |
| Rollenlänge | 15 m |
Canon - Wasserbeständiges Fine Art-Leinwandpapier - Roll (106.7 cm x 12.2 m) - 340 g/m2 - 1 Rolle(n) - für imagePROGRAF iPF8000, iPF8100, iPF9000, iPF9100, W8200, W8400; W 8200
| Produktlinie | ü | Canon |
| Kompatibilität | ä | PC |
| Paketierte Menge | ä | 1 |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | ä | Medien |
| Medien / Enthaltene Menge | ä | 1 Rolle(n) |
| Medien / Kleinere Abmessung (zum Sortieren) | ä | 1067 mm |
| Medien / Medientyp | ä | Wasserbeständiges Fine Art-Leinwandpapier |
| Medien-Unterkategorie | ä | Großformatpapier |
| Technologie | ß | Tintenstrahl |
| Zubehörkategorie | ö | Druckmedien |
- Preis und Verfügbarkeit
- Zubehör
- Varianten
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch





























