APC ServiceBypassPanel SU RT3000 5000VA
APC ServiceBypassPanel SU RT3000 5000VA
DataSheet
APC Service Bypass Panel Bypass switch rack-mountable, AC 230V output connectors, 10 2U 19, Black
APC Service Bypass Panel- 230V; 50A; BBM; IEC320 C20/HW input; IEC-320 Output- (2) C19 (8) C13
Rack Service Bypass Panel
Zubehörtyp: Service Bypass
Zubehörtyp: Service Bypass
Herstellerlink
DataSheet
APC Service Bypass Panel Bypass switch rack-mountable, AC 230V output connectors, 10 2U 19, Black
APC Service Bypass Panel- 230V; 50A; BBM; IEC320 C20/HW input; IEC-320 Output- (2) C19 (8) C13
Rack Service Bypass Panel
- Zur Überbrückung der USV im Service
- Für die Verwendung in Racks oder Standalone
- 2 HE
- Eingang: festverdrahtet, Hard wire 3-wire (1P + N + E), IEC 60320 C20
- Ausgänge: 2x IEC 60320 C19, 8x IEC 60320 C13
Zubehörtyp: Service Bypass
- Zur Überbrückung der USV im Service
- Für die Verwendung in Racks oder Standalone
- 2 HE
- Eingang: festverdrahtet, Hard wire 3-wire (1P + N + E), IEC 60320 C20
- Ausgänge: 2x IEC 60320 C19, 8x IEC 60320 C13
- Installationsanleitung
- Rack-Montagehalterungen
Zubehörtyp: Service Bypass
- 2 HE
- Ausgänge: 2x IEC 60320 C19, 8x IEC 60320 C13
- Zur Überbrückung der USV im Service
- Eingang: festverdrahtet, Hard wire 3-wire (1P + N + E), IEC 60320 C20
- Für die Verwendung in Racks oder Standalone
- Installationsanleitung
- Rack-Montagehalterungen
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Technische Daten
- Zubehör
- Zubehör von
| Hersteller | APC |
|---|---|
| Produktgruppe | USV-Zubehör |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | Installationsanweisungen, Rack-Montage-Halterung, Benutzerhandbuch |
| Passend zu USV | SURT |
| Abmessungen (HxBxT) | 89 x 432 x 660 mm |
| Bauform | Quader |
| Einsatzzweck | manueller Service-Bypass |
| Technische Besonderheiten | Hard Wire 3 wire (1PH+N+G) |
| Verpackungshöhe | 200 mm |
| Verpackungsbreite | 600 mm |
| Verpackungstiefe | 980 mm |
| Paketgewicht | 50 kg |
Technische Daten
Betriebstemperatur max.
50
Betriebstemperatur min.
-20
Breite
432
C13
8
C19
2
Gewicht
11.36
Höhe
89
Länge
660
Luftfeuchtigkeit im Betrieb
0 - 95
Rackeinbau
19"
Schalter
1 Schalter
Zubehörtyp
Service Bypass
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dieses Produkt ist Zubör von folgenden Produkten.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache[u]Мова[/u]
Englisch[u]Англійська[/u]
Deutsch[u]Німецька[/u]
Französisch[u]Французька[/u]
Italienisch[u]Італійська[/u]
Chinesisch[u]Китайська[/u]
Spanisch[u]Іспанська[/u]
Serbisch[u]Сербська[/u]
Kroatisch[u]Хорватська[/u]
Portugiesisch[u]Португальська[/u]
Türkisch[u]Турецька[/u]
Albanisch[u]Албанська[/u]
Ukrainisch































