APC Service Bypass Panel 230V 100A MBB
APC ServiceBypassPanel SUA / SURT-D
APC Service Bypass Panel 230V 100A MBB
APC ServiceBypassPanel 200/208/240V 100A
DataSheet
APC Service Bypass Panel Bypass switch rack-mountable, AC 230V output connectors, 10, Black
APC Service Bypass Panel Bypass switch rack-mountable, AC 230V output connectors, 3 4U 19, Black
APC Service Bypass Panel Bypass switch rack-mountable, AC 200/240V output connectors, 3 4U 19, Black
APC Service Bypass Panel- 230V; 100A; MBB; Hardwire input; (3) 30A Hardwire Output
APC Maintenance Bypass Panels , Eingabe: 230V , Eingangsanschlußart: Hard Wire 3 wire (1PH+N+G), Hard Wire 4-wire (3PH + G) , Ergebnis : 230V , Ausgangsanschlüsse: Hard Wire 3-wire (H N + G)
APC SBP10KRMI4U Service Bypass, 7.5kVA / 10kVA
APC Service Bypass Panel 230V 100A MBB
APC ServiceBypassPanel 200/208/240V 100A
DataSheet
APC Service Bypass Panel Bypass switch rack-mountable, AC 230V output connectors, 10, Black
APC Service Bypass Panel Bypass switch rack-mountable, AC 230V output connectors, 3 4U 19, Black
APC Service Bypass Panel Bypass switch rack-mountable, AC 200/240V output connectors, 3 4U 19, Black
APC Service Bypass Panel- 230V; 100A; MBB; Hardwire input; (3) 30A Hardwire Output
APC Maintenance Bypass Panels , Eingabe: 230V , Eingangsanschlußart: Hard Wire 3 wire (1PH+N+G), Hard Wire 4-wire (3PH + G) , Ergebnis : 230V , Ausgangsanschlüsse: Hard Wire 3-wire (H N + G)
APC SBP10KRMI4U Service Bypass, 7.5kVA / 10kVA
- Eingang: 230V / 3x 400V
- Eingangsanschlüsse: Hard Wire 3 wire (1PH+N+G) oder Hard Wire 4-wire (3PH + N)
- Ausgang: 230V
- Augangsanschlüsse: 8x IEC320-C19; 2x IEC-320-C13
- Nettogewicht: 20.91 KG
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung 1
- Produktbeschreibung 2
- Produktbeschreibung 3
- Produktbeschreibung 4
- Zubehör
- Zubehör von
APC Service Bypass Panel- 200/208/240V; 100A; MBB; Hardwire input/output
APC Maintenance Bypass Panels , Eingabe: 200V, 208V, 230V, 480V 3PH , Eingangsanschlußart: Hard Wire 3 wire (1PH+1PH+G), Hard Wire 3 wire (1PH+N+G), Hard Wire 4-wire (2PH+N+G), Hard Wire 5-wire (3PH + N + G) , Ergebnis : 120V, 200V, 208V, 230V , Ausgangsanschlüsse: Hard Wire 3-wire (2PH + G),Hard Wire 3-wire (H N + G),Hard Wire 4-wire (2PH + N +G)
APC Maintenance Bypass Panels , Eingabe: 200V, 208V, 230V, 480V 3PH , Eingangsanschlußart: Hard Wire 3 wire (1PH+1PH+G), Hard Wire 3 wire (1PH+N+G), Hard Wire 4-wire (2PH+N+G), Hard Wire 5-wire (3PH + N + G) , Ergebnis : 120V, 200V, 208V, 230V , Ausgangsanschlüsse: Hard Wire 3-wire (2PH + G),Hard Wire 3-wire (H N + G),Hard Wire 4-wire (2PH + N +G)
| Hersteller | APC |
|---|---|
| Produktgruppe | USV-Zubehör |
| Produkttyp | USV-Zubehör |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | Installationsanweisungen, Rack-Montage-Halterung, Benutzerhandbuch |
| Abmessungen (HxBxT) | 178 x 432 x 673 mm |
| Höhe | 178 mm |
| Breite | 432 mm |
| Tiefe | 673 mm |
| Gewicht | 32 kg |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 48 kg |
| Hersteller | APC |
|---|---|
| Produktgruppe | USV-Zubehör |
| Produkttyp | Zubehör |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | Installationsanweisungen, Rack-Montage-Halterung, Benutzerhandbuch |
| Passend zu USV | SURT |
| Abmessungen (HxBxT) | 178 x 432 x 660 mm |
| Bauform | Quader |
| Einsatzzweck | Service Bypass Panel |
| Systemvoraussetzungen | APC SURT USV |
| Verpackungshöhe | 300 mm |
| Verpackungsbreite | 600 mm |
| Verpackungstiefe | 980 mm |
| Paketgewicht | 25 kg |
| Hersteller | APC |
|---|---|
| Produktgruppe | USV-Zubehör |
| Produkttyp | Service Bypass |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | Installationsanweisungen, Rack-Montage-Halterung, Benutzerhandbuch |
| Passend zu USV | alle USV ab 5kV |
| Abmessungen (HxBxT) | 178 x 432 x 673 mm |
| Bauform | Case |
| Einsatzzweck | Service Bypass für APC SURT und andere |
| Höhe | 178 mm |
| Breite | 432 mm |
| Tiefe | 673 mm |
| Gewicht | 22 kg |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 32 kg |
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dieses Produkt ist Zubör von folgenden Produkten.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch
































