APC Rack PDU Basic ZeroU 11 kW 230V
APC Rack PDU Basic ZeroU 11 kW 230V
DataSheet
APC Basic Rack PDU Zero U Rack AC, 230/400V 3-phase input IEC, 60309 16A oc 42 power IEC, 60320 C13 IEC, 60320 C19 0U BK
Rack-Steckdosenleiste für Serverschränke
Kabellänge: 0.91 m, Steckertyp Eingang: IEC 309-16A, Steckertyp Ausgang: C13, C20, Material: Kunststoff, Detailfarbe: Schwarz, Steckeranordnung: Hoch
Herstellerlink
DataSheet
APC Basic Rack PDU Zero U Rack AC, 230/400V 3-phase input IEC, 60309 16A oc 42 power IEC, 60320 C13 IEC, 60320 C19 0U BK
Rack-Steckdosenleiste für Serverschränke
- 0.91 m langes Anschlusskabel (3 Phasen)
- Eingänge: 1x IEC 309 16A 3P+N+PE
- Ausgänge: 36x IEC 320 C13, 6x IEC 320 C19
- Zusätzliche Ausstattung: Rack Mounting Brackets
- Schalter: Nein; Kinderschutz: Nein
- Verpackungseinheit: 1 Stück
Kabellänge: 0.91 m, Steckertyp Eingang: IEC 309-16A, Steckertyp Ausgang: C13, C20, Material: Kunststoff, Detailfarbe: Schwarz, Steckeranordnung: Hoch
- Zusätzliche Ausstattung: Rack Mounting Brackets
- Verpackungseinheit: 1 Stück
- Eingänge: 1x IEC 309 16A 3P+N+PE
- Schalter: Nein; Kinderschutz: Nein
- 0.91 m langes Anschlusskabel (3 Phasen)
- Ausgänge: 36x IEC 320 C13, 6x IEC 320 C19
- Rack-Steckdosenleiste
- Montagematerial
- Handbuch
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung 1
- Produktbeschreibung 2
- Technische Daten
- Zubehör
- Zubehör von
Rack-Steckdosenleiste für Serverschränke
- 0,91 m langes Anschlusskabel (3 Phasen)
- Eingänge: 1x IEC 309 16A 3P+N+PE
- Ausgänge: 36x IEC 320 C1, 6x IEC 320 C19
Die Rack-Steckdosenleiste AP7557 von APC stellt Ihnen den Strom dort zur Verfügung, wo er von Ihrem Equipment benötigt wird. Sie verfügt über 36 C13- und sechs C19-Ausgänge, die über das 0,91 m lange, dreiphasige Anschlusskabel mit Strom versorgt werden.
Lieferumfang
- Rack-Steckdosenleiste
- Montagematerial
- Handbuch
Technische Daten
| Ausgang | |
|---|---|
| Anschlüsse | - 36x IEC 320 C13 - 6x IEC 320 C19 |
| Nennspannung | - 230 V |
| Eingang | |
| Anschlüsse | - 1x IEC 309 16A 3P+N+PE |
| Nennspannung | - 400 V, 3 Phasen |
| Lastkapazität | - k.A. |
| Allgemein | |
| Anzeige | - nein |
| Gewicht | - 5,45 kg |
| Höheneinheiten | - k.A. |
| Abmessungen | - 56 (B) x 1778 (H) x 44 (T) mm |
APC Rack PDU, Basic, Zero U, 11 kW, 230V, (36) C13 & (6) C19. Produktfarbe: Schwarz, Zertifizierung: C-tick,CCC,CE,GOST,MIC,Queensland Australia,VD. Eingang Verbindungstyp: IEC 309 16A 3P+N+PE, Ausgang Anschlüsse: (36) IEC 320 C13 (6) IEC 320 C19. Kabellänge: 0,91 m. AC Eingangsfrequenz: 47/63, Maximaler Eingang Strom pro Phase: 16 A, Maximale Gesamtstromaufnahme pro Phase: 16 A. Abmessungen (BxTxH): 56 x 44 x 1619 mm, Gewicht: 5,45 kgAPC Basic Rack PDU , Eingang: 400V 3PH , Eingangsanschlußart: IEC 309 16A 3P+N+PE , Kabellänge: 3 feet ( 0.91 Meter ) , Ausgang: 230V , Ausgangsanschlüsse: IEC 320 C13,IEC 320 C19. - Kostengünstige Stromverteilung. - Möglichkeit zur vertikalen Montage. - Toolless mounting capability. - Mehrfach-Stromversorgung.
| Hersteller | APC |
| Produkttyp | Stromverteilereinheiten (PDUs) |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Eingang Verbindungstyp | IEC 309 16A 3P+N+PE |
| Ausgang Anschlüsse | (36) IEC 320 C13 \n(6) IEC 320 C19 |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessungen (BxTxH) | 56 x 44 x 1619 mm |
| Gewicht | 5,45 kg |
| Energie | |
|---|---|
| Nominale Eingang Spannung | 400 |
| AC Eingangsfrequenz | 47/63 |
| Nominale Ausgang Spannung | 230 |
| Maximaler Eingang Strom pro Phase | 16 A |
| Maximale Gesamtstromaufnahme pro Phase | 16 A |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Temperaturbereich in Betrieb | -5 - 45 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -25 - 65 °C |
| Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb) | 5 - 95% |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Kabellänge | 0,91 m |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Zertifizierung | C-tick,CCC,CE,GOST,MIC,Queensland Australia,VD |
Technische Daten
Ausstattung
Rack Mounting Brackets
Betriebstemperatur max.
45
Betriebstemperatur min.
-5
Breite
56
Detailfarbe
Schwarz
Farbe
Schwarz
Höhe
1620
Kabellänge
0.91
Kinderschutz
Nein
Luftfeuchtigkeit
5 - 95
Material
Kunststoff
PDU Typ
Standard
Rackmontage
Ja
Schalter
Nein
Steckdosenanzahl
42
Steckeranordnung
Hoch
Steckerleisten Serie
APC
Steckerleisten Typ
Zero-U-Space PDU
Steckertyp Ausgang
C13
Steckertyp Ausgang
C20
Steckertyp Eingang
IEC 309-16A
Tiefe
44
Verpackungseinheit
1
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dieses Produkt ist Zubör von folgenden Produkten.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen. Versandkosten basieren auf einem Gewicht von ?.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch





























