APC Rack PDU Basic 1U 32A 22kW 400V
APC Rack PDU Basic 1U 32A 22kW 400V
DataSheet
APC Basic Rack PDU Rack AC 400V 22 kW 3-phase input IEC 60309 output connectors, 6 IEC 60320 C19 2.44m cord, Black
DataSheet
APC Basic Rack PDU Rack AC 400V 22 kW 3-phase input IEC 60309 output connectors, 6 IEC 60320 C19 2.44m cord, Black
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Zubehör
- Zubehör von
APC Basic Rack PDU AP7526. PDU-Typen: Standard, Rack-Kapazität: 1U, Montage: Horizontal. Anzahl der AC-Ausgänge: 6 AC-Ausgänge, AC-Steckertypen: C19-Koppler, Eingang Verbindungstyp: IEC 309 32A 3P+N+PE. Kabellänge: 2,44 m, Zertifizierung: CE,GOST,VDE. Nominale Eingang Spannung: 400 V, Nominale Ausgang Spannung: 230 V, Ladekapazität: 22080 VA. Abmessungen (BxTxH): 437 x 254 x 44 mm, Gewicht: 4,84 kgMehrere Ausgänge ermöglichen eine preisgünstige Stromversorgung von Rackgeräten. Verschiedene Eingänge und Ausgänge für die Verteilung von 120 V, 208 V oder 230 V Netzspannung auf mehrere Anschlüsse. Bietet Anwendern die Möglichkeit zur Anpassung an unterschiedliche Stromanforderungen. Die Geräte unterstützen bis zu 14,4 kW Leistung pro Abzweig-Whip. Über ein Abzweig-Whip können mehrere Geräte mit Strom versorgt werden; dies ist eine besonders praktische Art der Stromversorgung für Rack-Geräte. Durch die Verwendung eines Abzweig-Whips mit Standardanschlüssen verringert sich der Zeit- und Kostenaufwand für die Installation. Modelle für horizontale, vertikale und werkzeuglose Montage. Stellt Stromanschlüsse dort zur Verfügung, wo sie am dringendsten gebraucht werden in den Racks, in unmittelbarer Gerätenähe. Verschiedene Eingänge und Ausgänge für die Verteilung von 120 V, 208 V oder 230 V Netzspannung auf mehrere Anschlüsse. Bietet Anwendern die Möglichkeit zur Anpassung an unterschiedliche Stromanforderungen. Die Geräte unterstützen bis zu 14,4 kW Leistung pro Abzweig-Whip. Über ein Abzweig-Whip können mehrere Geräte mit Strom versorgt werden; dies ist eine besonders praktische Art der Stromversorgung für Rack-Geräte. Durch die Verwendung eines Abzweig-Whips mit Standardanschlüssen verringert sich der Zeit- und Kostenaufwand für die Installation. Modelle für horizontale, vertikale und werkzeuglose Montage. Stellt Stromanschlüsse dort zur Verfügung, wo sie am dringendsten gebraucht werden in den Racks, in unmittelbarer Gerätenähe.
| Hersteller | APC |
| Produkttyp | Stromverteilereinheiten (PDUs) |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Anzahl der AC-Ausgänge | 6 AC-Ausgänge |
| AC-Steckertypen | C19-Koppler |
| Eingang Verbindungstyp | IEC 309 32A 3P+N+PE |
| Ausgang Anschlüsse | IEC 320 C19 |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessungen (BxTxH) | 437 x 254 x 44 mm |
| Gewicht | 4,84 kg |
| Leistung | |
|---|---|
| Nominale Eingang Spannung | 400 V |
| Nominale Ausgang Spannung | 230 V |
| Ladekapazität | 22080 VA |
| Maximaler Eingang Strom pro Phase | 32 A |
| Maximale Gesamtstromaufnahme pro Phase | 32 A |
| Max. Leistung | 22080 W |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Temperaturbereich in Betrieb | -5 - 45 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -25 - 65 °C |
| Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 559 x 502 x 241 mm |
| Paketgewicht | 6,98 kg |
| Design | |
|---|---|
| PDU-Typen | Standard |
| Rack-Kapazität | 1U |
| Montage | Horizontal |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Merkmale | |
|---|---|
| Kabellänge | 2,44 m |
| Zertifizierung | CE,GOST,VDE |
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dieses Produkt ist Zubör von folgenden Produkten.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch































