APC Power Protection 3x1 Pole 3 Wire 32A
APC Power Protection 3x1 Pole 3 Wire 32A
APC IT Power Distribution Module Automatic circuit breaker plug-in module AC 400V 3-phase output connectors, 3
APC PDM1332IEC-3P. Produktfarbe: Schwarz, Blau, Grau, Zertifizierung: CE, VDE. Ausgang Anschlüsse: 3 x IEC 309. Maximaler Eingang Strom pro Phase: 32 A, Maximale Gesamtstromaufnahme pro Phase: 32 A. Abmessungen (BxTxH): 432 x 152 x 152 mm, Gewicht: 6,39 kg, Verpackungsabmessungen (BxTxH): 432 x 152 x 152 mm
APC IT Power Distribution Module Automatic circuit breaker plug-in module AC 400V 3-phase output connectors, 3
APC PDM1332IEC-3P. Produktfarbe: Schwarz, Blau, Grau, Zertifizierung: CE, VDE. Ausgang Anschlüsse: 3 x IEC 309. Maximaler Eingang Strom pro Phase: 32 A, Maximale Gesamtstromaufnahme pro Phase: 32 A. Abmessungen (BxTxH): 432 x 152 x 152 mm, Gewicht: 6,39 kg, Verpackungsabmessungen (BxTxH): 432 x 152 x 152 mm
| Hersteller | APC |
| Produkttyp | Stromverteilereinheiten (PDUs) |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Ausgang Anschlüsse | 3 x IEC 309 |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessungen (BxTxH) | 432 x 152 x 152 mm |
| Gewicht | 6,39 kg |
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 432 x 152 x 152 mm |
| Paketgewicht | 7,3 kg |
| Energie | |
|---|---|
| Nominale Eingang Spannung | 400 |
| Nominale Ausgang Spannung | 230 |
| Maximaler Eingang Strom pro Phase | 32 A |
| Maximale Gesamtstromaufnahme pro Phase | 32 A |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz, Blau, Grau |
| Zertifizierung | CE, VDE |
- Preis und Verfügbarkeit
- Zubehör
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch





























