APC IT Power Dist. Module 3 Pole 5 Wire
APC IT Power Dist. Module 3 Pole 5 Wire
APC IT Power Distribution Module Automatic circuit breaker plug-in module AC 400V 3-phase output connectors, 1
APC IT Power Distribution Module Automatic circuit breaker plug-in module AC 400V 3-phase output connectors, 1
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Zubehör
APC IT Power Distribution Module 3 Pole 5 Wire. Eingang Verbindungstyp: IEC 309 32A 3P+N+PE, Ausgang Anschlüsse: 1 x IEC 309 32A. Kabellänge: 3,8 m. Nominale Eingang Spannung: 400 V, Nominale Ausgang Spannung: 400 V, Maximaler Eingang Strom pro Phase: 32 A. Gewicht: 2,99 kg. Verpackungsabmessungen (BxTxH): 432 x 406 x 152 mm, Paketgewicht: 3,9 kgDie Stromverteilermodule sind ab Werk vormontiert und getestet. Dazu gehören Leistungsschalter, Stromkabel und Anschlusskomponenten sowie Module für die Stromkreisüberwachung. Die automatische Erfassung der Module durch die PDU reduziert die Installationszeit. Unterschiedlichste Kundeanforderungen können aufgrund der überlegenen Flexibilität des Designs erfüllt werden. Die Stromverteilungen können komfortabel neu positioniert werden und eignen sich somit hervorragend für Rechenzentren, in denen sich die Anforderungen stetig ändern. Einfache Standardisierung der Stromverteilung an allen Unternehmensstandorten – die Auswahl einphasiger und dreiphasiger Stromverteilermodule erfüllt die unterschiedlichen Stromanforderungen der Rechenzentren in aller Welt Die werksseitig vormontierten Stromverteilermodule lassen sich in weniger als zehn Minuten ohne Werkzeug installieren. Statusanzeige für den schnellen Überblick über die Leistung des Stromverteilermoduls Messung und Überwachung des Stromverbrauchs mit Komponenten für die Zweigstromkreisüberwachung und Ausgangsmessung – ohne Aufpreis im Lieferumfang inbegriffen Verbessert die Anwendersicherheit durch Isolierung an allen Berührungspunkten und formschlüssige Anschlüsse, die das versehentliche Lösen der Steckverbindung verhindern
PDF-Datenblatt - APC IT Power Distribution Module 3 Pole 5 Wire Stromverteilereinheit (PDU) - Deutsc
| Hersteller | APC |
| Produkttyp | Stromverteilereinheiten (PDUs) |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Eingang Verbindungstyp | IEC 309 32A 3P+N+PE |
| Ausgang Anschlüsse | 1 x IEC 309 32A |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 2,99 kg |
| Leistung | |
|---|---|
| Nominale Eingang Spannung | 400 V |
| Nominale Ausgang Spannung | 400 V |
| Maximaler Eingang Strom pro Phase | 32 A |
| Maximale Gesamtstromaufnahme pro Phase | 32 A |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 432 x 406 x 152 mm |
| Paketgewicht | 3,9 kg |
| Merkmale | |
|---|---|
| Kabellänge | 3,8 m |
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch
Ukrainisch





























