APC IT Power Dist. Module 3 Pole 5 Wire
APC IT Power Dist. Module 3 Pole 5 Wire
APC IT Power Distribution Module Automatic circuit breaker plug-in module AC 400V 3-phase output connectors, 1
APC IT Power Distribution Module 3 Pole 5 Wire 32A IEC309 440cm. Eingang Verbindungstyp: IEC 309 32A 3P+N+PE, Ausgang Anschlüsse: (1) IEC 309 32A. Nominale Eingang Spannung: 400 V, Nominale Ausgang Spannung: 400 V, Maximaler Eingang Strom pro Phase: 32 A. Gewicht: 3,29 kg
APC IT Power Distribution Module Automatic circuit breaker plug-in module AC 400V 3-phase output connectors, 1
APC IT Power Distribution Module 3 Pole 5 Wire 32A IEC309 440cm. Eingang Verbindungstyp: IEC 309 32A 3P+N+PE, Ausgang Anschlüsse: (1) IEC 309 32A. Nominale Eingang Spannung: 400 V, Nominale Ausgang Spannung: 400 V, Maximaler Eingang Strom pro Phase: 32 A. Gewicht: 3,29 kg
| Hersteller | APC |
| Produkttyp | Stromverteilereinheiten (PDUs) |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Eingang Verbindungstyp | IEC 309 32A 3P+N+PE |
| Ausgang Anschlüsse | (1) IEC 309 32A |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 3,29 kg |
| Energie | |
|---|---|
| Nominale Eingang Spannung | 400 V |
| Nominale Ausgang Spannung | 400 V |
| Maximaler Eingang Strom pro Phase | 32 A |
| Maximale Gesamtstromaufnahme pro Phase | 32 A |
- Preis und Verfügbarkeit
- Zubehör
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen. Versandkosten basieren auf einem Gewicht von ?.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch





























