APC Ersatzbatterie RBC27
APC Replacement Battery Cartridge 27
DataSheet
SU3000RMXLI3U-2EW, SU3000RMXLI3U-3EW, | SU2200RMXLI3U-3EW, SU2200RMXL3U-TU
Akkutyp: Blei-Säure
APC Original Batterien
zB. SU700INET
DataSheet
SU3000RMXLI3U-2EW, SU3000RMXLI3U-3EW, | SU2200RMXLI3U-3EW, SU2200RMXL3U-TU
Akkutyp: Blei-Säure
- Batteriespannung 48 V
- Nicht Rack-montierbar
APC Original Batterien
- Wartungsfreie, versiegelte Bleibatterien mit suspendiertem Elektrolyt, auslaufsicher
- Die genaue APC-USV-Typbezeichnung finden Sie auf der Rückseite Ihres Gerätes auf dem Typaufkleber,
zB. SU700INET
- Passt zu SU2200RMXLI3U, SU3000RMXLI3U,
- Passt zu SU48R3XLBP (2 Stück notwendig)
- Batteriesätze für nicht aufgeführte USV-Typen erhalten Sie auf Anfrage
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Technische Daten
- Zubehör
| Hersteller | APC |
|---|---|
| Produktgruppe | Batterien/Akkus |
| Produkttyp | Original Batterien |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | Batteriekit, Anleitung |
| Abmessungen (HxBxT) | 108 x 165 x 572 mm |
| Bauform | Batteriekit, vormontiert |
| Höhe | 108 mm |
| Breite | 165 mm |
| Tiefe | 572 mm |
| Gewicht | 20 kg |
| Verpackungshöhe | 280 mm |
| Verpackungsbreite | 330 mm |
| Verpackungstiefe | 730 mm |
| Paketgewicht | 28.173 kg |
Weitere PDF-Daten - Hinweise zum sicheren Umgang mit Bleiakkumulatoren (Bleibatterien) - Deutsch (299.3 KB)
Technische Daten
Akkukapazität
34
Akkutyp
Blei-Säure
Breite
165
Gewicht
24.55
Höhe
108
Kapazität Wattstunden
1632
Spannung
24
Tiefe
572
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen. Versandkosten basieren auf einem Gewicht von ?.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch





























