Peerless LCT620A-G Desktop Monitor Halterung bis zu 30"
- Grommet Basis perfekt geeignet für Löcher im Tisch
- Kabelmanagement
- Ergonomisch einstellbar
- Einfach zu verstellen
- Sauber verarbeitetes Material
| Gewicht netto | 5.29 kg |
|---|---|
| Gewicht brutto | 5.29 kg |
| Funktionen |
|
|---|---|
| Elektrisch | Nein |
| Farbe | Schwarz |
|---|
| Halterungstyp | Ständer |
|---|
| Min. Belastbarkeit | 4 kg |
|---|---|
| Max. Belastbarkeit | 8 kg |
| VESA |
|
| Breite | 451 mm |
|---|---|
| Höhe | 130 mm |
| Tiefe | 415 mm |
| Features | Kabelführung |
|---|
- Preis und Verfügbarkeit
- Zubehör
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen. Versandkosten basieren auf einem Gewicht von ?.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch























