Oki Toner schwarz C9655xx (22.500 Seiten)
OKI Toner black 22500 pages C9655
OKI C9655 Toner black Std Capacity 22.500 pages
Toner, schwarz
Druckleistung Seiten: 22500 ×, Toner/Tinte Farbe: Black, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
Kompatibilität Oki: 43837129, 43837130, 43837131, 43837132, C 9655, C 9655DN, C 9655HDN, C 9655HDTN, C 9655N
Herstellerlink
OKI C9655 Toner black Std Capacity 22.500 pages
Toner, schwarz
- 22'500 Seiten
- OKI C9655
Druckleistung Seiten: 22500 ×, Toner/Tinte Farbe: Black, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
- OKI C9655
- 22'500 Seiten
Toner C9655
Original Toner farbig passend zu OKI Colour Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Anzahl Seiten | 22500 |
|---|---|
| Druckfarbe | Schwarz |
Toner, schwarz
- 22'500 Seiten
Dieser Toner eignet sich als Ersatz- oder Reserve-Toner für das entsprechende OKI-Gerät.
Passende Geräte
- OKI C9655
Technische Daten
| Farbe | - schwarz |
| Drucktechnologie | - Laser |
| Anzahl Seiten | - 22'500 Seiten @ 5 % Deckung |
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Technische Daten
- Zubehör
- Varianten
OKI 43837132. Schwarztoner Seitenleistung: 22500 Seiten, Druckfarben: Schwarz, Menge pro Packung: 1 Stück(e)Für bis zu 22500 Seiten DIN A4 (Ergiebigkeit nach ISO/IEC 19798).
| Hersteller | OKI |
| Produkttyp | Tonerkartuschen |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 484 mm |
| Verpackungstiefe | 102 mm |
| Verpackungshöhe | 117 mm |
| Paketgewicht | 700 g |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Druckleistung | 22500 Seiten |
| Produktfarbe | Blau, Grau |
| Funktionen | |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Kompatibilität | C9655 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarztoner Seitenleistung | 22500 Seiten |
Technische Daten
Druckleistung Seiten
22500
Originalprodukt
Ja
Rainbow Kit
Nein
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 9655
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 9655 N
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 9655 DN
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 9655 HDN
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 9655 Hdtn
Toner/Tinte Farbe
Black
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen. Versandkosten basieren auf einem Gewicht von ?.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch






























