Oki Toner gelb f.C5800/5900/5550MFP 5.000 Seiten TYPE C8
C5800/5900 5000 Seiten
OKI Toner yellow for C5800 C5900 5550MFP
Toner, Yellow
OKI C5800, C5900, C5550MFP Toner yellow Std Capacity 5.000 pages
DataSheet
Druckleistung Seiten: 5000 ×, Toner/Tinte Farbe: Yellow, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
Kompatibilität Oki: 43324421, 43324422, 43324423, 43324424, 43381721, 43381722, 43381723, 43381724, C 5550, C 5800, C 5800DN, C 5800N, C 5900, C 5900DN, C 5900DTN, C 5900N, C 5900cdtn
Herstellerlink
OKI Toner yellow for C5800 C5900 5550MFP
Toner, Yellow
- OKI 5800
- OKI 5900
OKI C5800, C5900, C5550MFP Toner yellow Std Capacity 5.000 pages
DataSheet
Eine Tonerkassette bedruckt etwa 5000 Seiten (A4) bei 5 Prozent Deckung.
Passend zu:
- OKI 5800
- OKI 5900
Druckleistung Seiten: 5000 ×, Toner/Tinte Farbe: Yellow, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
- OKI 5900
- OKI 5800
Toner C5800/5900
Original Toner farbig passend zu OKI Colour Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
- Passend zu OKI Farblaser-Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Besonderheit | Toner yellow Orig.Nr. 43324421 |
|---|---|
| Anzahl Seiten | 5000 |
| Druckfarbe | Gelb |
| Zubehör | Ja |
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Technische Daten
- Zubehör
- Varianten
OKI 43324421. Farbtoner-Seitenleistung: 5000 Seiten, Druckfarben: Gelb, Menge pro Packung: 1 Stück(e)Für bis zu 5.000 Seiten DIN A4 (bei 5% Tonerdeckung) Für bis zu 33.000 Seiten DIN A4 (A4 Ergiebigkeit nach ISO/IEC 19752. Mit der Erstausstattung des Druckers können 33.000 Seiten nach ISO/IEC 19752 gedruckt werden.) Für einen bestmöglichen Einsatz Ihres Modells bietet OKI alles, was Sie für die optimale Qualität und Vielseitigkeit des Drucks benötigen. Wir bieten Ihnen qualitativ hochwertige Medien und Verbrauchsmaterialen für jeden Druckjob. Zum Schutz Ihres Modells und zur Aufrechterhaltung seiner vollen Funktionalität sind OKI Geräte nur für den Betrieb mit original OKI Printing Solutions Verbrauchsmaterialien eingerichtet. Diese erkennen Sie an der Kennzeichnung mit der Marke "OKI" und an der Originalverpackung.
| Hersteller | OKI |
| Produkttyp | Tonerkartuschen |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 302 mm |
| Verpackungstiefe | 113 mm |
| Verpackungshöhe | 72 mm |
| Paketgewicht | 480 g |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Farbe | Ja |
| Merkmale | |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Gelb |
| Markenkompatibilität | OKI |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Kompatibilität | C5800, C5900, C5550MFP |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtoner-Seitenleistung | 5000 Seiten |
Technische Daten
Druckleistung Seiten
5000
Originalprodukt
Ja
Rainbow Kit
Nein
Systemkompatibilität
OKI C 5100 / 5800 / 5900OKI
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 5800 N
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 5800 DN
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 5900 DN
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 5900
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 5900 DTN
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 5550 MFP
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 5800
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 5800 LDN
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 5900 N
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 5900 CDTN
Toner/Tinte Farbe
Yellow
Verpackungseinheit
1
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen. Versandkosten basieren auf einem Gewicht von ?.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch






























