Oki Toner gelb C610 (6.000 Seiten)
OKI Toner yellow for C610 6000 pages
OKI C610 Toner yellow Std Capacity 6.000 pages
Für 610 Serie, yellow
Druckleistung Seiten: 6000 ×, Toner/Tinte Farbe: Yellow, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
Kompatibilität Oki: 44315105, 44315106, 44315107, 44315108, 44315305, 44315306, 44315307, 44315308, C 610, C 610DN, C 610DTN, C 610N
Herstellerlink
OKI C610 Toner yellow Std Capacity 6.000 pages
Für 610 Serie, yellow
- 6000 Seiten (Image Drum)
- ISO/IEC 19798
Druckleistung Seiten: 6000 ×, Toner/Tinte Farbe: Yellow, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
- 6000 Seiten (Image Drum)
- ISO/IEC 19798
Toner C610
Original Toner farbig passend zu OKI Colour Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Weitere Informationen | Toner yellow Orig.Nr. 44315305 |
|---|---|
| Anzahl Seiten | 6000 |
| Druckfarbe | Gelb |
| Marketingbeschreibung nicht verfügbar. | |
| Transporttiefe | 13.5 cm |
| Transporthöhe | 7.4 cm |
| Transportgewicht | 487 g |
| Drucktechnologie | LED |
| Farbe | Gelb |
| Enthaltene Anz. | 1 |
| Kapazität | Bis zu 6000 Seiten bei 5% Deckung |
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Technische Daten
- Zubehör
- Varianten
OKI - Tonerpatrone - 1 x Gelb - 6000 Seiten
| Hersteller | OKI |
| Produkttyp | Tonerpatrone |
| Druckfarbe | gelb |
| Verpackungshöhe | 220 mm |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungstiefe | 380 mm |
| Paketgewicht | 1.358 kg |
| Allgemein | |
|---|---|
| Transportbreite | 30.2 cm |
| Transporttiefe | 13.5 cm |
| Transporthöhe | 7.4 cm |
| Transportgewicht | 487 g |
| Verbrauchsmaterial | |
|---|---|
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | LED |
| Farbe | Gelb |
| Enthaltene Anz. | 1 |
| Kapazität | Bis zu 6000 Seiten bei 5% Deckung |
Technische Daten
Druckleistung Seiten
6000
Originalprodukt
Ja
Rainbow Kit
Nein
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 610
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 610 N
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 610 DN
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 610 DTN
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 610 DM
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 610 DM Dicom Printer
Toner/Tinte Farbe
Yellow
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch
Ukrainisch




























