Oki Toner cyan MC851/MC861 (7.300 Seiten)
OKI Toner cyan 7300 pages
OKI MC851/MC861 Toner cyan Std Capacity 7.300 pages
Toner, black
Druckleistung Seiten: 7300 ×, Toner/Tinte Farbe: Cyan, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
Kompatibilität Oki: 44059165, 44059166, 44059167, 44059168, MC 851, MC 851DN, MC 851N, MC 861, MC 861CDTN, MC 861CDXN, MC 861DN
Herstellerlink
OKI MC851/MC861 Toner cyan Std Capacity 7.300 pages
Toner, black
- 7300 A4 Seiten
- OKI MC851/861
Druckleistung Seiten: 7300 ×, Toner/Tinte Farbe: Cyan, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
- OKI MC851/861
- 7300 A4 Seiten
Toner, cyan
- 7300 A4 Seiten
Verwenden Sie diesen Toner als Reserve- oder Ersatz-Toner für das entsprechende Gerät.
Passende Geräte
- OKI MC851/861
Technische Daten
| Farbe | - cyan |
| Drucktechnologie | - k.A. |
| Anzahl Seiten | - 7300 (A4) |
Toner MC 851/861
Original Toner farbig passend zu OKI Colour Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Weitere Informationen | Toner cyan Orig.Nr. 44059167 |
|---|---|
| Anzahl Seiten | 7300 |
| Druckfarbe | Cyan |
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Technische Daten
- Zubehör
- Zubehör von
- Varianten
OKI Cyan Toner Cartridge. Farbtoner-Seitenleistung: 7300 Seiten, Druckfarben: Cyan, Menge pro Packung: 1 Stück(e)Für bis zu 7.300 Seiten DIN A4 (nach ISO/IEC 19798) Für bis zu 33.000 Seiten DIN A4 (A4 Ergiebigkeit nach ISO/IEC 19752. Mit der Erstausstattung des Druckers können 33.000 Seiten nach ISO/IEC 19752 gedruckt werden.) Für einen bestmöglichen Einsatz Ihres Modells bietet OKI alles, was Sie für die optimale Qualität und Vielseitigkeit des Drucks benötigen. Wir bieten Ihnen qualitativ hochwertige Medien und Verbrauchsmaterialen für jeden Druckjob. Zum Schutz Ihres Modells und zur Aufrechterhaltung seiner vollen Funktionalität sind OKI Geräte nur für den Betrieb mit original OKI Printing Solutions Verbrauchsmaterialien eingerichtet. Diese erkennen Sie an der Kennzeichnung mit der Marke "OKI" und an der Originalverpackung.
| Hersteller | OKI |
| Produkttyp | Tonerkartuschen |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 383 mm |
| Verpackungstiefe | 72 mm |
| Verpackungshöhe | 110 mm |
| Paketgewicht | 600 g |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Farbe | Ja |
| Produktfarbe | Grau |
| Funktionen | |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Cyan |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Kompatibilität | Oki MC851, MC861 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtoner-Seitenleistung | 7300 Seiten |
Technische Daten
Druckleistung Seiten
7300
Originalprodukt
Ja
Rainbow Kit
Nein
Toner/Tinte Farbe
Cyan
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist Zubör von folgenden Produkten.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch




























