Oki Toner cyan C96x0/C98x0/MFP/ (15.000 Seiten) TYPE C7
C9600 15'000 Seiten
OKI Toner cyan 15000pages C9600 C9800
OKI C9600, C9650, C9800, C9850 Toner cyan Std Capacity 15.000 pages
Toner, Cyan
DataSheet
Druckleistung Seiten: 15000 ×, Toner/Tinte Farbe: Cyan, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
Kompatibilität Oki: C 9600, C 9650, C 9800, C 9800MFP, C 9850, C 9850MFP
OKI Toner cyan 15000pages C9600 C9800
OKI C9600, C9650, C9800, C9850 Toner cyan Std Capacity 15.000 pages
Toner, Cyan
- Farbe: Cyan, Reichweite: ca. 15000 Seiten
DataSheet
Druckleistung Seiten: 15000 ×, Toner/Tinte Farbe: Cyan, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
OKI Toner 42918915 cyan, zu C9600/C9800, 15000 Seiten @5% Deckung
zu C9600/C9800, 15000 Seiten @5% Deckung, zu OKIDATA C 9600/ 9800 MFP/ 9800GA MFP/ 9800GA/ C9650
Toner C9600
Original Toner farbig passend zu OKI Colour Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Anzahl Seiten | 15000 |
|---|---|
| Druckfarbe | Cyan |
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Zubehör
- Varianten
| Einfache Bedienung, service- und wartungsfreundliche Technik sowie die günstigen Betriebskosten gewährleisten wirtschaftlichen Geräteeinsatz. OKI´s speziell entwickeltes und optimal abgestimmtes Verbrauchsmaterial bietet die Sicherheit maximaler Leistung und Lebensdauer. | |
| Transportbreite | 48.4 cm |
| Transporttiefe | 10.2 cm |
| Transporthöhe | 11.7 cm |
| Transportgewicht | 1 kg |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | LED |
| Farbe | Cyan |
| Enthaltene Anz. | 1 |
| Kapazität | Bis zu 15000 Seiten bei 5% Deckung |
| Entwickelt für | OKI C9600dn, 9600hdn, 9600hdtn, 9600hn Color Signage, 9600n, 9650dn, 9650hdn, 9650hdtn, 9650n, 9800 MFP, 9800GA, 9800GA MFP, 9800hdn, 9800hdtn, 9800hn |
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen. Versandkosten basieren auf einem Gewicht von ?.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch































