Oki Toner cyan C801/C821 (7.300 Seiten)
OKI Toner cyan C8xx 7300 pages ISO
OKI C801/C821 Toner cyan Std Capacity 7.300 pages
Toner, magenta
Druckleistung Seiten: 7300 ×, Toner/Tinte Farbe: Cyan, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
Kompatibilität Oki: 44643001, 44643002, 44643003, 44643004, C 801, C 821
Herstellerlink
OKI C801/C821 Toner cyan Std Capacity 7.300 pages
Toner, magenta
- 7300 Seiten
- OKI C801/821
Druckleistung Seiten: 7300 ×, Toner/Tinte Farbe: Cyan, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
- 7300 Seiten
- OKI C801/821
Toner C801/821
Original Toner farbig passend zu OKI Colour Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Anzahl Seiten | 7300 |
|---|---|
| Druckfarbe | Cyan |
Toner, cyan
- 7300 Seiten
Dieser Toner eignet sich als Ersatz- oder Reserve-Toner.
Passende Geräte
- OKI C801/821
Technische Daten
| Farbe | - cyan |
| Drucktechnologie | - Laser |
| Anzahl Seiten | - 7300 Seiten @ 5 % Deckung |
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Technische Daten
- Zubehör
OKI 44643003. Farbtoner-Seitenleistung: 7300 Seiten, Druckfarben: Cyan, Menge pro Packung: 1 Stück(e)Einschließlich Design, Herstellung und Vertrieb seiner Produkte - OKI Data ist zu hohen Umweltstandards in den Stadien einer Druckerei Lebenszyklus des Produktes verpflichtet. Wir sind stets bemüht, umweltfreundliche Verpackung und Ersatzmaterialien für umweltfreundlichere Alternativen, wo immer möglich zu gestalten. Für bis zu 7.300 Seiten DIN A4 (Ergiebigkeit nach ISO/IEC 19798) Für einen bestmöglichen Einsatz Ihres Modells bietet OKI alles, was Sie für die optimale Qualität und Vielseitigkeit des Drucks benötigen. Wir bieten Ihnen qualitativ hochwertige Medien und Verbrauchsmaterialen für jeden Druckjob. Zum Schutz Ihres Modells und zur Aufrechterhaltung seiner vollen Funktionalität sind OKI Geräte nur für den Betrieb mit original OKI Printing Solutions Verbrauchsmaterialien eingerichtet. Diese erkennen Sie an der Kennzeichnung mit der Marke "OKI" und an der Originalverpackung.
| Hersteller | OKI |
| Produkttyp | Tonerkartuschen |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 388 mm |
| Verpackungstiefe | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 110 mm |
| Paketgewicht | 620 g |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Temperaturbereich in Betrieb | 5 - 35 °C |
| Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 8 - 80% |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Farbe | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Funktionen | |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Cyan |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Kompatibilität | C801/C821 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtoner-Seitenleistung | 7300 Seiten |
Technische Daten
Druckleistung Seiten
7300
Originalprodukt
Ja
Rainbow Kit
Nein
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 801
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 801 N
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 821
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 821 DN
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 801 DN
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 821 N
Toner/Tinte Farbe
Cyan
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache[u]Мова[/u]
Englisch[u]Англійська[/u]
Deutsch[u]Німецька[/u]
Französisch[u]Французька[/u]
Italienisch[u]Італійська[/u]
Chinesisch[u]Китайська[/u]
Spanisch[u]Іспанська[/u]
Serbisch[u]Сербська[/u]
Kroatisch[u]Хорватська[/u]
Portugiesisch[u]Португальська[/u]
Türkisch[u]Турецька[/u]
Albanisch[u]Албанська[/u]
Ukrainisch





























