Oki Toner cyan C710/C711 (11.500 Seiten)
OKI Toner cyan for c710 11500pages
OKI C710, C711 Toner cyan Std Capacity 11.500 pages
Für C71x Serie, cyan
Druckleistung Seiten: 11500 ×, Toner/Tinte Farbe: Cyan, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
Kompatibilität Oki: 43866105, 43866106, 43866107, 43866108, 44318605, 44318606, 44318607, 44318608, C 710, C 711, C 711CDTN, C 711DN, C 711N, C 711WT
Herstellerlink
OKI C710, C711 Toner cyan Std Capacity 11.500 pages
Für C71x Serie, cyan
- 11'500 Seiten
- ISO/IEC 19798
Druckleistung Seiten: 11500 ×, Toner/Tinte Farbe: Cyan, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
- 11'500 Seiten
- ISO/IEC 19798
Toner C711
Original Toner farbig passend zu OKI Colour Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Weitere Informationen | Toner cyan Orig.Nr. 44318607 |
|---|---|
| Anzahl Seiten | 11500 |
| Druckfarbe | Cyan |
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Technische Daten
- Zubehör
- Varianten
OKI Cyan Toner Cartridge. Farbtoner-Seitenleistung: 11500 Seiten, Druckfarben: CyanFür bis zu 11.500 Seiten DIN A4 (Ergiebigkeit nach ISO/IEC 19752) Für einen bestmöglichen Einsatz Ihres Modells bietet OKI alles, was Sie für die optimale Qualität und Vielseitigkeit des Drucks benötigen. Wir bieten Ihnen qualitativ hochwertige Medien und Verbrauchsmaterialen für jeden Druckjob. Zum Schutz Ihres Modells und zur Aufrechterhaltung seiner vollen Funktionalität sind OKI Geräte nur für den Betrieb mit original OKI Printing Solutions Verbrauchsmaterialien eingerichtet. Diese erkennen Sie an der Kennzeichnung mit der Marke "OKI" und an der Originalverpackung.
| Hersteller | OKI |
| Produkttyp | Tonerkartuschen |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 302 mm |
| Verpackungstiefe | 135 mm |
| Verpackungshöhe | 74 mm |
| Paketgewicht | 532 g |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Farbe | Ja |
| Merkmale | |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Cyan |
| Markenkompatibilität | OKI |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Kompatibilität | C711/C710 |
| Farbtoner-Seitenleistung | 11500 Seiten |
Technische Daten
Druckleistung Seiten
11500
Originalprodukt
Ja
Rainbow Kit
Nein
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 711
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 711 N
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 711 DN
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 711 Cdtn
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 711 WT
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 711 DM
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 711 DM Dicom Printer
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 710 DTN
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 710 N
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 710 DN
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 710
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 710 Cdtn
Toner/Tinte Farbe
Cyan
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache[u]Мова[/u]
Englisch[u]Англійська[/u]
Deutsch[u]Німецька[/u]
Französisch[u]Французька[/u]
Italienisch[u]Італійська[/u]
Chinesisch[u]Китайська[/u]
Spanisch[u]Іспанська[/u]
Serbisch[u]Сербська[/u]
Kroatisch[u]Хорватська[/u]
Portugiesisch[u]Португальська[/u]
Türkisch[u]Турецька[/u]
Albanisch[u]Албанська[/u]
Ukrainisch





























