Oki Toner cyan C610 (6.000 Seiten)
OKI Toner cyan for C610 6000 pages
OKI C610 Toner cyan Std Capacity 6.000 pages
Für 610 Serie, cyan
Druckleistung Seiten: 6000 ×, Toner/Tinte Farbe: Cyan, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
Kompatibilität Oki: 44315105, 44315106, 44315107, 44315108, 44315305, 44315306, 44315307, 44315308, C 610, C 610DN, C 610DTN, C 610N
Herstellerlink
OKI C610 Toner cyan Std Capacity 6.000 pages
Für 610 Serie, cyan
- 6000 Seiten (Image Drum)
- ISO/IEC 19798
Druckleistung Seiten: 6000 ×, Toner/Tinte Farbe: Cyan, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
- ISO/IEC 19798
- 6000 Seiten (Image Drum)
OKI - Tonerkassette, Cyan
Original Toner farbig passend zu OKI Colour Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Weitere Informationen | Toner cyan Orig.Nr. 44315307 |
|---|---|
| Anzahl Seiten | 6000 |
| Druckfarbe | Cyan |
| Original-Tinte/-Toner | Ja |
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Technische Daten
- Zubehör
- Varianten
OKI - Tonerpatrone - 1 x Cyan - 6000 Seiten
| Hersteller | OKI |
| Produkttyp | Tonerpatrone |
| Druckfarbe | cyan |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 300 mm |
| Paketgewicht | 0.458 kg |
| Allgemein | |
|---|---|
| Transportbreite | 30.2 cm |
| Transporttiefe | 13.5 cm |
| Transporthöhe | 7.4 cm |
| Transportgewicht | 487 g |
| Verbrauchsmaterial | |
|---|---|
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | LED |
| Farbe | Cyan |
| Enthaltene Anz. | 1 |
| Kapazität | Bis zu 6000 Seiten bei 5% Deckung |
Technische Daten
Druckleistung Seiten
6000
Originalprodukt
Ja
Rainbow Kit
Nein
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 610
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 610 N
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 610 DN
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 610 DTN
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 610 DM
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 610 DM Dicom Printer
Toner/Tinte Farbe
Cyan
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen. Versandkosten basieren auf einem Gewicht von ?.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch






























