Oki Toner cyan 6000pages C5850 C5950
C5850/5950 6000 Seiten
Kapazität: 6.000 Seiten cyan
OKI Toner cyan 6000pages C5850 C5950
für C5850/5950
OKI C5850, C5950 Toner cyan Std Capacity 6.000 pages
DataSheet
Druckleistung Seiten: 6000 ×, Toner/Tinte Farbe: Cyan, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
Kompatibilität Oki: 43865721, 43865722, 43865723, 43865724, 468700021, 468700022, 468700023, 468700024, C 5850, C 5950, MC 560, MC 560DN, MC 560N
Herstellerlink
Kapazität: 6.000 Seiten cyan
OKI Toner cyan 6000pages C5850 C5950
für C5850/5950
- C5850
- C5950
OKI C5850, C5950 Toner cyan Std Capacity 6.000 pages
DataSheet
Druckleistung Seiten: 6000 ×, Toner/Tinte Farbe: Cyan, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
- C5850
- C5950
Toner C5850/5950
Original Toner farbig passend zu OKI Colour Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Weitere Informationen | Toner cyan Orig.Nr. 43865723 |
|---|---|
| Anzahl Seiten | 6000 |
| Druckfarbe | Cyan |
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Technische Daten
- Zubehör
OKI - Tonerpatrone - 1 x Cyan - 6000 SeitenDieser OKI Toner besteht aus einer Mischung aus Ruß, Eisen und Harz. Der Ruß sorgt für die "Farbe" beim Druck. Durch die winzigen Eisenpartikel haftet der Toner an der elektrisch geladenen Bildtrommel. Das Harz fixiert den Toner auf dem Blatt unter Einwirkung von Hitze und Druck.
| Hersteller | OKI |
| Produkttyp | Toner cyan |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 6.000 |
| Druckermodelle | C5850 / C5950 / MC560 |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 310 mm |
| Paketgewicht | 0.473 kg |
| Verbrauchsmaterial | |
|---|---|
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | LED |
| Farbe | Cyan |
| Enthaltene Anz. | 1 |
| Kapazität | Bis zu 6000 Seiten bei 5% Deckung |
Technische Daten
Druckleistung Seiten
6000
Originalprodukt
Ja
Rainbow Kit
Nein
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 5850
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 5950
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 5950 N
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 5850 N
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~MC 560
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~MC 560 MFP
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 5850 DN
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 5950 DN
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 5950 DTN
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~MC 560 N
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~MC 560 DN
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 5950 Cdtn
Toner/Tinte Farbe
Cyan
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen. Versandkosten basieren auf einem Gewicht von ?.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch





























