Oki Bildtrommel-Kit C300/C500 inkl. Initialtoner
Verpackung defekt 25'000 S.
Bildtrommel für Laserdrucker
OKI Drum-Kit C300 20000 pages
OKI 44494202 Drum Std Capacity 20.000 pages
Trommeleinheit
Druckleistung Seiten: 20000 ×, Toner/Tinte Farbe: Black, Cyan, Magenta, Yellow, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Ja
Kompatibilität Oki: 44494202, C 310, C 330, C 330DN, C 510, C 530, MC 351, MC 361, MC 561, MC 561DN, MC 561N
Herstellerlink
Bildtrommel für Laserdrucker
OKI Drum-Kit C300 20000 pages
OKI 44494202 Drum Std Capacity 20.000 pages
Trommeleinheit
- 25'000 Seiten
- OKI C310/330/510/530 Serie,
Druckleistung Seiten: 20000 ×, Toner/Tinte Farbe: Black, Cyan, Magenta, Yellow, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Ja
- 25'000 Seiten
- OKI C310/330/510/530 Serie,
Original OPC
Original OPC passend zu OKI Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Weitere Informationen | Fotoleiter Orig.Nr. 44494202 |
|---|---|
| Anzahl Seiten | 25000 |
Trommeleinheit
- 25'000 Seiten
Verwenden Sie diese Trommeleinheit als Ersatz- oder Reserve-Trommel.
Passende Geräte
- OKI C310/330/510/530 Serie,
Technische Daten
| Drucktechnologie | - Laser |
| Lebensdauer | - 25'000 Seiten @ 5 % Deckung |
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Technische Daten
- Zubehör
- Varianten
OKI 44494202. Kompatibilität: MC361DN, C310DN, 330DN, 510DN, 530DN, Druckleistung: 20000 Seiten, Drucktechnologie: Laser. Verpackungsbreite: 392 mm, Verpackungstiefe: 385 mm, Verpackungshöhe: 320 mmFür bis zu 20.000-30.000 Seiten DIN A4 (Ø Lebensdauer bei 3 Seiten pro Druckauftrag aus Fach 1 bei einseitigem Druck)
| Hersteller | OKI |
| Produkttyp | Drucker-Trommeln |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 392 mm |
| Verpackungstiefe | 385 mm |
| Verpackungshöhe | 320 mm |
| Paketgewicht | 4,5 kg |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl | 1 |
| Funktionen | |
|---|---|
| Kompatibilität | MC361DN, C310DN, 330DN, 510DN, 530DN |
| Druckleistung | 20000 Seiten |
| Drucktechnologie | Laser |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
Technische Daten
Druckleistung Seiten
20000
Originalprodukt
Ja
Rainbow Kit
Ja
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 510 DN
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~MC 561 DN
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~MC 561
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~MC 351 DN
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~MC 351
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~MC 361 DN
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~MC 361
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 530
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 510
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 330
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 530 DN
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 330 DN
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 310 DN
TinteTonerFinderDevices
OKI~~~C 310
Toner/Tinte Farbe
Magenta
Toner/Tinte Farbe
Cyan
Toner/Tinte Farbe
Black
Toner/Tinte Farbe
Yellow
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch




























