Oehlbach XXL Series2/200 Cinch 2,00m
NF Audio Cinchcable, 2x Cinch - 2x Cinch, cool silver
Anschluss-/Verbindungskabel, a) von 2x Cinch-Stecker, b) auf 2x Cinch-Stecker, 2 Meter, vergoldete Kontakte
Anschluss-/Verbindungskabel, a) von 2x Cinch-Stecker, b) auf 2x Cinch-Stecker, 2 Meter, vergoldete Kontakte
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Technische Daten
- Zubehör
Besonders hochwertiges analoges Audio-Cinchkabel mit einer effektiven Mehrfach-Schirmung für die Verkabelung von HiFi- oder Home-Cinema-Anlagen! Durch den symmetrischen Aufbau und die Innenleiter aus hochreinem, monokristallinem HPOCC-Kupfer sorgt dieses Oehlbach-Kabel für eine besonders gute Räumlichkeit und eine überragende Dynamik. Perfekte Kontaktsicherheit und gute Haptik sind mit Hilfe der 24 Karat vergoldeten Kontakte garantiert. Das Kabel ist auf Grund des robusten, flexiblen Aussenmantels und der Metallstecker universell einsetzbar sowie absolut resistent gegen jedwede Mantelströme.
FEATURES
| Länge (m): | 2,00 |
| Stecker: | Cinch |
| Stecker-Durchmesser: | 14,5mm |
| Steckermaterial: | geschraubte Vollmetallstecker (24kt vergoldeten Kontakte) |
| Qualität: | ***** |
| Innenleiter-Material: | HPOCC® – monokristallines sauerstofffreies Kupfer |
| Schirmung: | 3-fach |
| Schirmungsaufbau: | 1x Alu-Folie + 2x Kupfer-Geflecht |
| Aussen-Ø (mm): | 9,5mm |
| Mantelfarbe: | blau |
| Besonderes: | symmetrischer Aufbau |
| Biegeradius: | 105mm |
| Serie: | XXL Series2 |
Technische Daten
Aussen-Ø (mm):
9,5mm
Besonderes:
symmetrischer Aufbau
Biegeradius:
105mm
Innenleiter-Material:
HPOCC® – monokristallines sauerstofffreies Kupfer
Länge (m):
2,00
Mantelfarbe:
blau
Qualität:
*****
Schirmung:
3-fach
Schirmungsaufbau:
1x Alu-Folie + 2x Kupfer-Geflecht
Serie:
XXL Series2
Stecker-Durchmesser:
14,5mm
Stecker:
Cinch
Steckermaterial:
geschraubte Vollmetallstecker (24kt vergoldeten Kontakte)
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen. Versandkosten basieren auf einem Gewicht von ?.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch

























