Oehlbach XXL Series1 X100 XLR 1,00m
NF Audio XLR-Cable, XLR Stk. - XLR Kuppl.
Anschluss-/Verbindungskabel, a) von 2x XLR-Stecker, b) auf 2x XLR-Kupplung, 1 Meter, mehrfach geschirmt
Anschluss-/Verbindungskabel, a) von 2x XLR-Stecker, b) auf 2x XLR-Kupplung, 1 Meter, mehrfach geschirmt
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Technische Daten
- Zubehör
Besonders hochwertiges, analoges Audiokabel mit symmetrischem Aufbau und einer effektiven 3-fach-Schirmung für die Verkabelung von HiFi- oder Home-Cinema-Anlagen! Durch den versilberten Innenleiters aus sauerstofffreiem Kupfer (SPC = silver plated copper) sorgt dieses Oehlbach-Kabel für eine besonders gute Räumlichkeit und eine überragende Dynamik. Perfekte Kontaktsicherheit und gute Haptik sind mit Hilfe der 24 Karat vergoldeten Kontakte garantiert. Das Kabel ist auf Grund des äußerst flexiblen Außenmantels und der Metallstecker universell einsetzbar sowie absolut resistent gegen jedwede Mantelströme. Fertig konfektioniert mit verriegelbaren XLR-Steckern steht dem robusten Einsatz des Kabels nichts im Wege.
FEATURES
| Länge (m): | 1,00 |
| Stecker: | XLR |
| Steckermaterial: | Metallstecker (24kt vergoldeten Kontakte) |
| Qualität: | ***** |
| Innenleiter-Material: | HPOCC® – monokristallines sauerstofffreies Kupfer |
| Schirmung: | 3-fach |
| Schirmungsaufbau: | 2x Alu-Folie + 1x Kupfer-Geflecht |
| Aussen-Ø (mm): | 14,0mm |
| Mantelfarbe: | dunkelblau |
| Besonderes: | symmetrischer Aufbau |
| Biegeradius: | 120mm |
| Wellenwiderstand: | 110 Ohm / 1 MHz |
| Serie: | XXL Series1 X |
data_13130_13134_de (data_13130_13134_de.pdf, 572 Kb) [Herunterladen]\ndata_13130_13134_fr (data_13130_13134_fr.pdf, 572 Kb) [Herunterladen]
Technische Daten
Aussen-Ø (mm):
14,0mm
Besonderes:
symmetrischer Aufbau
Biegeradius:
120mm
Innenleiter-Material:
HPOCC® – monokristallines sauerstofffreies Kupfer
Länge (m):
1,00
Mantelfarbe:
dunkelblau
Qualität:
*****
Schirmung:
3-fach
Schirmungsaufbau:
2x Alu-Folie + 1x Kupfer-Geflecht
Serie:
XXL Series1 X
Stecker:
XLR
Steckermaterial:
Metallstecker (24kt vergoldeten Kontakte)
Wellenwiderstand:
110 Ohm / 1 MHz
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen. Versandkosten basieren auf einem Gewicht von ?.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch

























