Oehlbach XXL Series1/150 Cinch 1,50m
NF Audio Cinchcable, 2x Cinch - 2x Cinch, cool gold
Anschluss-/Verbindungskabel, a) von 2x Cinch-Stecker, b) auf 2x Cinch-Stecker, 1,5 Meter, mehrfach geschirmt, vergoldete Kontakte
Anschluss-/Verbindungskabel, a) von 2x Cinch-Stecker, b) auf 2x Cinch-Stecker, 1,5 Meter, mehrfach geschirmt, vergoldete Kontakte
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Technische Daten
- Zubehör
Besonders hochwertiges analoges Audio-Cinchkabel mit symmetrischem Aufbau und einer effektiven 2-fach-Schirmung für die Verkabelung von HiFi- oder Home-Cinema-Anlagen! Durch den symmetrischen Aufbau und die Innenleiter aus hochreinem, monokristallinem HPOCC-Kupfer sorgt dieses Oehlbach-Kabel für eine besonders gute Räumlichkeit und eine überragende Dynamik. Perfekte Kontaktsicherheit und gute Haptik sind mit Hilfe der 24 Karat vergoldeten Kontakte garantiert. Das Kabel ist auf Grund des robusten und flexiblen Aussenmantels und der Metallstecker universell einsetzbar und absolut resistent gegen jedwede Mantelströme.
FEATURES
| Länge (m): | 1,50 |
| Stecker: | Cinch |
| Stecker-Durchmesser: | 15,0mm |
| Steckermaterial: | geschraubte Vollmetallstecker (24kt vergoldeten Kontakte) |
| Qualität: | ***** |
| Innenleiter-Material: | HPOCC® – monokristallines sauerstofffreies Kupfer |
| Schirmung: | 3-fach |
| Schirmungsaufbau: | 1x Alu-Folie + 2x Kupfer-Geflecht |
| Aussen-Ø (mm): | 14,0mm |
| Mantelfarbe: | dunkelblau |
| Besonderes: | symmetrischer Aufbau |
| Biegeradius: | 120mm |
| Wellenwiderstand: | 110 Ohm / 1 MHz |
| Serie: | XXL Series1 |
Technische Daten
Aussen-Ø (mm):
14,0mm
Besonderes:
symmetrischer Aufbau
Biegeradius:
120mm
Innenleiter-Material:
HPOCC® – monokristallines sauerstofffreies Kupfer
Länge (m):
1,50
Mantelfarbe:
dunkelblau
Qualität:
*****
Schirmung:
3-fach
Schirmungsaufbau:
1x Alu-Folie + 2x Kupfer-Geflecht
Serie:
XXL Series1
Stecker-Durchmesser:
15,0mm
Stecker:
Cinch
Steckermaterial:
geschraubte Vollmetallstecker (24kt vergoldeten Kontakte)
Wellenwiderstand:
110 Ohm / 1 MHz
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen. Versandkosten basieren auf einem Gewicht von ?.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch

























