Oehlbach NF 214 anthr. 1x15,0m Graphit
Subwoofercable, 1x Cinch - 1x Cinch, anthrazit
Anschluss-/Verbindungskabel, a) von 1x Cinch-Stecker, b) auf 1x Cinch-Stecker, 15 Meter, vergoldete Kontakte
Anschluss-/Verbindungskabel, a) von 1x Cinch-Stecker, b) auf 1x Cinch-Stecker, 15 Meter, vergoldete Kontakte
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Technische Daten
- Zubehör
Hervorragend verarbeitetes, vorkonfektioniertes Subwoofer-Kabel für den Anschluss von Aktiv-Subwoofern an eine Home-Cinema-Anlage! Optimal für die Verbindung eines Aktiv-Subwoofers mit einem AV-Receiver. Durch den großen Querschnitt des Innenleiters und den koaxialen Aufbau ist dieses Oehlbach-Kabel speziell für die Übertragung tiefer Frequenzen geeignet. Zudem garantiert der Innenleiter aus SPOFC-versilbertes sauerstofffreies Kupfer eine absolut präzise und druckvolle Basswiedergabe. Die effektive Mehrfach-Schirmung aus Kupfergeflecht eliminiert alle auftretenden Signalstörungen und sorgt für eine perfekte Übertragungsqualität. Für perfekte Kontaktsicherheit und gute Haptik sorgt ein 24 Karat vergoldeter Cinch-Stecker aus Metall.
FEATURES
| Länge (m): | 15,0 |
| Stecker: | Cinch |
| Stecker-Durchmesser: | 14,0mm |
| Steckermaterial: | geschraubte Vollmetallstecker (24kt vergoldeten Kontakte) |
| Qualität: | **** |
| Innenleiter-Material: | SPC/OFC - (versilbertes) sauerstofffreies Kupfer |
| Schirmung: | Mehrfachschirmung |
| Schirmungsaufbau: | 2x Kupfer-Geflecht |
| Aussen-Ø (mm): | 10,0mm |
| Mantelfarbe: | anthrazit |
| Besonderes: | Extra grosser Innenleiterquerschnitt von 2,5mm² |
| Biegeradius: | 85mm |
| Serie: | NF214 SUB |
Technische Daten
Aussen-Ø (mm):
10,0mm
Besonderes:
Extra grosser Innenleiterquerschnitt von 2,5mm²
Biegeradius:
85mm
Innenleiter-Material:
SPC/OFC - (versilbertes) sauerstofffreies Kupfer
Länge (m):
15,0
Mantelfarbe:
anthrazit
Qualität:
****
Schirmung:
Mehrfachschirmung
Schirmungsaufbau:
2x Kupfer-Geflecht
Serie:
NF214 SUB
Stecker-Durchmesser:
14,0mm
Stecker:
Cinch
Steckermaterial:
geschraubte Vollmetallstecker (24kt vergoldeten Kontakte)
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen. Versandkosten basieren auf einem Gewicht von ?.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch
























