Nedis Dummy Sicherheits Sirene IP44, Weiss
Dummy Sicherheits Sirene | IP44 | Batteriebetrieben | Aussenbereich | Orange / Weiss
Die Nedis Dummy Sicherheits Sirene mit IP44-Schutz in Weiss bietet eine realistische Abschreckung für den Aussenbereich.
Die Dummy Alarmsirene für den Außenbereich hilft bei der Abschreckung von Eindringlingen. Die Sirene im professionellen Design verfügt über ein eingebautes Blink-LED und ist mit dem mitgelieferten Klebeschild einfach anzubringen.
Hersteller-Datenblatt - Deutsch (115.9 KB)
Die Nedis Dummy Sicherheits Sirene mit IP44-Schutz in Weiss bietet eine realistische Abschreckung für den Aussenbereich.
Die Dummy Alarmsirene für den Außenbereich hilft bei der Abschreckung von Eindringlingen. Die Sirene im professionellen Design verfügt über ein eingebautes Blink-LED und ist mit dem mitgelieferten Klebeschild einfach anzubringen.
- Sehr realistisches Design
- Einfache Installation
| Hersteller | Nedis |
|---|---|
| Produktgruppe | Mobiles Zubehör |
| Produkttyp | Mobile Alerts |
| Farbe | weiß |
| Lieferumfang | 1x Alarmsirene für den Aussenbereich 1x Alarmaufkleber Anleitung |
| Farbgruppe | Weiss |
| Batteriekategorie | Gerätebatterie |
| Anzahl der Akkus/Batterien | 3 Stück |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Akku/Batterie | erforderlich (nicht enthalten) |
| Höhe | 270 mm |
| Breite | 190 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Gewicht | 0.51 kg |
| Verpackungshöhe | 310 mm |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Paketgewicht | 0.65 kg |
Hersteller-Datenblatt - Deutsch (115.9 KB)
- Preis und Verfügbarkeit
- Zubehör
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen. Versandkosten basieren auf einem Gewicht von ?.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Öffnungszeiten
Adresse / Impressum
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch

























