Lexmark Toner schwarz W850 ca. 35.000 S.
LEXMARK W850 Toner W850dn/W850n
LEXMARK X203N X204N cartrid. black 2500p
LEXMARK W850 Toner black Std Capacity 35.000 pages
LEXMARK X203N, X204N Toner black Std Capacity 2.500 pages
Lexmark W850H21G. Schwarztoner Seitenleistung: 35000 Seiten, Druckfarben: Schwarz, Menge pro Packung: 1 Stück(e)
LEXMARK X203N X204N cartrid. black 2500p
LEXMARK W850 Toner black Std Capacity 35.000 pages
LEXMARK X203N, X204N Toner black Std Capacity 2.500 pages
Lexmark W850H21G. Schwarztoner Seitenleistung: 35000 Seiten, Druckfarben: Schwarz, Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Hersteller | LEXMARK INTERNATIONAL |
| Produkttyp | Tonerkartuschen |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 132 mm |
| Verpackungshöhe | 138 mm |
| Paketgewicht | 1,13 kg |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungslänge | 42,8 cm |
| Funktionen | |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Kompatibilität | W850n, W850dn |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarztoner Seitenleistung | 35000 Seiten |
| Kartuschenrücknahme & -recycling | Ja |
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Zubehör
Lexmark X203A21G. Schwarztoner Seitenleistung: 2500 Seiten, Druckfarben: Schwarz, Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Hersteller | LEXMARK INTERNATIONAL |
| Produkttyp | Tonerkartuschen |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 385 mm |
| Verpackungshöhe | 145 mm |
| Paketgewicht | 810 g |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Verpackungslänge | 10,2 cm |
| Produktfarbe | Schwarz, Blau, Weiß |
| Merkmale | |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Kompatibilität | X203n, X204n |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarztoner Seitenleistung | 2500 Seiten |
| Kartuschenrücknahme & -recycling | Ja |
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch
Ukrainisch



























