Lexmark Toner schwarz Rück C546/X546 ca.8000S. Rückgabekassette
LEXMARK PB-Toner black C546
LEXMARK cartridge black C546/X546
LEXMARK C546, X546 Toner black Extra high Capacity 8.000 pages return
Druckleistung Seiten: 8000 ×, Toner/Tinte Farbe: Black, Originalprodukt
LEXMARK C546 X546 toner cartridge black extra high yield 8.000 pages 1-pack
LEXMARK cartridge black C546/X546
LEXMARK C546, X546 Toner black Extra high Capacity 8.000 pages return
Druckleistung Seiten: 8000 ×, Toner/Tinte Farbe: Black, Originalprodukt
LEXMARK C546 X546 toner cartridge black extra high yield 8.000 pages 1-pack
Rückgabe-Tonerkassette, 8'000 Seiten, schwarz
Passende Geräte
- Lexmark C546
- Lexmark X546
- Lexmark X548
Technische Daten
| Farbe | - schwarz |
| Drucktechnologie | - Laser |
| Anzahl Seiten | - 8'000 Seiten @ 5 % Deckung |
Rückgabe-Tonerkassette, 8'000 Seiten, schwarz
- Lexmark C546
- Lexmark X546
- Lexmark X548
Passende Modelle
Lexmark C 546, Lexmark C 546 DTN, Lexmark X 546, Lexmark X 546 DTN, Lexmark X 548, Lexmark X 548 DE, Lexmark X 548 DTE
| Kompatibilität | |
|---|---|
| Kompatible Modelle | Lexmark C 546, Lexmark C 546 DTN, Lexmark X 546, Lexmark X 546 DTN, Lexmark X 548, Lexmark X 548 DE, Lexmark X 548 DTE |
| Drucker | |
| Druckleistung Seiten | 8000 × |
| Toner/Tinte Farbe | Black |
| Rainbow Kit | Nein |
| Weitere Informationen | |
| Originalprodukt | Ja |
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung 1
- Produktbeschreibung 2
- Zubehör
Lexmark - Tonerpatrone - Besonders hohe Ergiebigkeit - 1 x Schwarz - 8000 Seiten - LCCP - für C546dtn; X546dtn, 548de, 548dte
| Produktlinie | ü | Lexmark |
| Kompatibilität | ä | PC |
| Paketierte Menge | ä | 1 |
| Produkttyp | ä | Tonerpatrone |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | ä | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Technologie | ä | Laser/LED |
| Druckfarbe | ä | Schwarz |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | ä | Druckkassetten |
| Zubehörkategorie | ö | Druckerverbrauchsmaterial |
Lexmark C546U1KG. Schwarztoner Seitenleistung: 8000 Seiten, Druckfarben: Schwarz, Menge pro Packung: 1 Stück(e)Durchschnittliche kontinuierliche Seitenleistung Schwarz ca. 8.000 Standardseiten. Ausgewiesener Wert gemäß ISO/IEC 19798.
| Hersteller | LEXMARK INTERNATIONAL |
| Produkttyp | Tonerkartuschen |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 141 mm |
| Verpackungshöhe | 101 mm |
| Paketgewicht | 383 g |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Verpackungslänge | 10,2 cm |
| Produktfarbe | Schwarz, Blau, Weiß |
| Funktionen | |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Kompatibilität | C546dtn, X546dtn, X548de, X548dte |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarztoner Seitenleistung | 8000 Seiten |
| Kartuschenrücknahme & -recycling | Ja |
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch
Ukrainisch




























