Lexmark Toner schwarz Rück C544/X544 ca. 6.000 S.
C544/X544 6000 Seiten
LEXMARK PB Toner black C544 6000pages
LEXMARK C544, X544 Toner black Extra high Capacity 6.000 pages return
Druckleistung Seiten: 6000 ×, Toner/Tinte Farbe: Black, Originalprodukt
Kompatibilität Lexmark: C 544, C544X1KG, X 544
LEXMARK PB Toner black C544 6000pages
LEXMARK C544, X544 Toner black Extra high Capacity 6.000 pages return
Druckleistung Seiten: 6000 ×, Toner/Tinte Farbe: Black, Originalprodukt
| Es sind keine technischen Daten vorhanden. |
Original Toner farbig
Original Toner farbig passend zu LEXMARK Colour Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Anzahl Seiten | 6000 |
|---|---|
| Druckfarbe | Schwarz |
Toner, Black
- Farbe: Black, Reichweite: ca. 6000 Seiten
Passende Modelle
| Drucker | |
|---|---|
| Druckleistung Seiten | 6000 × |
| Toner/Tinte Farbe | Black |
| Rainbow Kit | Nein |
| Weitere Informationen | |
| Originalprodukt | Ja |
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung 1
- Produktbeschreibung 2
- Zubehör
Bekannt für qualitativ hochwertige Laserdrucker ist LEXMARK. Um die Leistungsfähigkeit dieser Geräte nicht zu beeinträchtigen, empfiehlt es sich Original-Toner einzusetzen. Es wird dadurch eine grosse Druckanzahl und beste Qualität gewährleistet. Weitere Orginal Toner-Produkte auf Anfrage.
| Hersteller | LEXMARK INTERNATIONAL |
| Produktgruppe | Toner |
| Produkttyp | Toner schwarz |
| Druckfarbe | schwarz |
| Original Toner | ja |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 6.000 |
| Druckermodelle | C544 / X544 |
| Refill-/Rebuilt | nein |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Paketgewicht | 0.346 kg |
Lexmark - Tonerpatrone - Besonders hohe Ergiebigkeit - 1 x Schwarz - 6000 Seiten - LCCP, LRP - für C544dn, 544dtn, 544dw, 544n, 546dtn; X544dn, 544dtn, 544dw, 544n, 546dtn, 548de, 548dte
| Produktlinie | ü | Lexmark |
| Kompatibilität | ä | PC |
| Paketierte Menge | ä | 1 |
| Produkttyp | ä | Tonerpatrone |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | ä | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Technologie | ä | Laser/LED |
| Druckfarbe | ä | Schwarz |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | ä | Druckkassetten |
| Zubehörkategorie | ö | Druckerverbrauchsmaterial |
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch
Ukrainisch




























