Lexmark Toner gelb Rück. f. C52x/53x 3.000 Seiten
C522n/C524 3000 Seiten
Verpackung defekt 3000 Seiten
LEXMARK PB Toner yellow 3000S C522 C524
LEXMARK C522n, C524 Toner yellow Std Capacity 3.000 pages return
Druckleistung Seiten: 3000 ×, Toner/Tinte Farbe: Yellow, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
Bekannt für qualitativ hochwertige Laserdrucker ist LEXMARK. Um die Leistungsfähigkeit dieser Geräte nicht zu beeinträchtigen, empfiehlt es sich Original-Toner einzusetzen. Es wird dadurch eine grosse Druckanzahl und beste Qualität gewährleistet. Bitte entnehmen Sie der folgenden Tabelle das passende Zubehör für Ihren Laserdrucker. Weitere Orginal Toner-Produkte auf Anfrage.
Verpackung defekt 3000 Seiten
LEXMARK PB Toner yellow 3000S C522 C524
LEXMARK C522n, C524 Toner yellow Std Capacity 3.000 pages return
Druckleistung Seiten: 3000 ×, Toner/Tinte Farbe: Yellow, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
Toner, Yellow
Passende Modelle
| Es sind keine technischen Daten vorhanden. |
Bekannt für qualitativ hochwertige Laserdrucker ist LEXMARK. Um die Leistungsfähigkeit dieser Geräte nicht zu beeinträchtigen, empfiehlt es sich Original-Toner einzusetzen. Es wird dadurch eine grosse Druckanzahl und beste Qualität gewährleistet. Bitte entnehmen Sie der folgenden Tabelle das passende Zubehör für Ihren Laserdrucker. Weitere Orginal Toner-Produkte auf Anfrage.
| Hersteller | LEXMARK INTERNATIONAL |
| Produktgruppe | Toner |
| Produkttyp | Toner gelb |
| Druckfarbe | gelb |
| Original Toner | ja |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 3.000 |
| Druckermodelle | C520 / C522 / C524 / C530 / C532 / C534 |
| Refill-/Rebuilt | nein |
| Verpackungshöhe | 200 mm |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 350 mm |
| Paketgewicht | 0.895 kg |
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Zubehör
| Der Name Lexmark ist Garant für technologisches Know-how, Innovation, Produktvielfalt und ausgezeichnete Qualität. Im Bereich der Arbeitsplatz- und Netzwerkdrucker sowie der Tintenstrahldrucker für den Consumermarkt gehört Lexmark zu den innovativsten und umsatzstärksten Unternehmen. Ob für den Großkonzern, das kleine Büro oder den privaten Nutzer - mit Kompetenz und dem Blick für das Ganze entwickelt Lexmark individuelle Gesamtlösungen rund ums Drucken. | |
Transportbreite | 34.6 cm |
Transporttiefe | 7.8 cm |
Transporthöhe | 20.1 cm |
Transportgewicht | 1 kg |
Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
Drucktechnologie | Laser |
Farbe | Gelb |
Enthaltene Anz. | 1 |
Kapazität | Bis zu 3000 Seiten bei 5% Deckung |
Preistyp | Lexmark Return Program (LRP) |
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch
Ukrainisch




























