Lexmark PB-Toner magenta C73x X73x
Verpackung defekt 6000 Seiten
LEXMARK PB-Toner magenta C73x X73x
LEXMARK C734, X734 Toner magenta Std Capacity 6.000 pages return
Rückgabe-Tonerkassette, magenta
Druckleistung Seiten: 6000 ×, Toner/Tinte Farbe: Magenta, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
Kompatibilität Lexmark: 0C734A1CG, 0C734A1KG, 0C734A1MG, 0C734A1YG, 40X5096, C 734, C 736, C734A1CG, C734A1KG, C734A1MG, C734A1YG, C734X77G, CS 736, X 734, X 736, X 738, XS 736
Herstellerlink
LEXMARK PB-Toner magenta C73x X73x
LEXMARK C734, X734 Toner magenta Std Capacity 6.000 pages return
Rückgabe-Tonerkassette, magenta
- Lexmark C73
- Lexmark X73
Druckleistung Seiten: 6000 ×, Toner/Tinte Farbe: Magenta, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
- Lexmark C73
- Lexmark X73
Rückgabe-Tonerkassette, magenta
Passende Geräte
- Lexmark C73
- Lexmark X73
Technische Daten
| Farbe | - magenta |
| Drucktechnologie | - Laser |
| Anzahl Seiten | - 6000 Seiten @ 5 % Deckung |
Original Toner farbig
Original Toner farbig passend zu LEXMARK Colour Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Anzahl Seiten | 6000 |
|---|---|
| Druckfarbe | Magenta |
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung 1
- Produktbeschreibung 2
- Technische Daten
- Zubehör
| Marketingbeschreibung nicht verfügbar. | |
Transportbreite | 34.6 cm |
Transporttiefe | 7.8 cm |
Transporthöhe | 20.1 cm |
Transportgewicht | 1.019 kg |
Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
Drucktechnologie | Laser |
Farbe | Magenta |
Enthaltene Anz. | 1 |
Kapazität | Bis zu 6000 Seiten |
Preistyp | Lexmark Return Program (LRP) / Cartridge Collection Program |
Lexmark - Tonerpatrone - 1 x Magenta - 6000 Seiten - LCCP, LRP - für C734, 736; X734, 736, 738
| Hersteller | LEXMARK INTERNATIONAL |
| Produktgruppe | Tonerkassetten |
| Produkttyp | Toner magenta |
| Druckfarbe | magenta |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 6.000 |
| Druckermodelle | C734 / C736 |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungstiefe | 370 mm |
| Paketgewicht | 1.013 kg |
| Allgemein | |
|---|---|
| Transportbreite | 34.6 cm |
| Transporttiefe | 7.8 cm |
| Transporthöhe | 20.1 cm |
| Transportgewicht | 1.019 kg |
| Verbrauchsmaterial | |
|---|---|
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Magenta |
| Enthaltene Anz. | 1 |
| Kapazität | Bis zu 6000 Seiten |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Preistyp | Lexmark Cartridge Collection Program, Lexmark Return Program (LRP) |
| Informationen zur Kompatibilität | |
|---|---|
| Entwickelt für | Lexmark C734DN, 734dtn, 734dw, 734n, 736dn, 736dtn, 736N ¦ Lexmark X734de, 736de, 738de, 738dte |
Technische Daten
Druckleistung Seiten
6000
Originalprodukt
Ja
Rainbow Kit
Nein
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~C 736 DN
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~C 734 DW
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~C 734 DTN
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~C 734 DN
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~C 734 N
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~CS 736
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~CS 736 DN
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~C 734
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~X 734 DE
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~Optra C 736 DTN
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~Optra C 736 DN
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~Optra C 734 N
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~Optra C 734 DW
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~X 738
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~Optra C 736 N
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~C 736 N
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~X 738 DTE
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~X 738 DE
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~X 736 DE
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~C 736 DTN
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~Optra C 734
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~Optra C 734 DTN
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~Optra C 734 DN
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~C 736
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~X 734
Toner/Tinte Farbe
Magenta
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen. Versandkosten basieren auf einem Gewicht von ?.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch




























