Lexmark PB Toner magenta C544 4000pages
C544/X544 4000 Seiten
LEXMARK PB Toner magenta C544 4000pages
Toner, Magenta, für ca. 4.000 Ausdrucke
LEXMARK C54x, X54x Toner magenta Extra high Capacity 4.000 pages return
Original-Toner, magenta
Druckleistung Seiten: 4000 ×, Toner/Tinte Farbe: Magenta, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
Kompatibilität Lexmark: 0C540X71G, 0C540X74G, C 544, C540X35G, C540X71G, X 544, X 546, X 548, X 548DE, X 548DTE
Herstellerlink
LEXMARK PB Toner magenta C544 4000pages
Toner, Magenta, für ca. 4.000 Ausdrucke
LEXMARK C54x, X54x Toner magenta Extra high Capacity 4.000 pages return
Original-Toner, magenta
- Lexmark C544
- Lexmark X544
Druckleistung Seiten: 4000 ×, Toner/Tinte Farbe: Magenta, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
- Lexmark X544
- Lexmark C544
Original-Toner, magenta
Passende Geräte
- Lexmark C544
- Lexmark X544
Technische Daten
| Farbe | - magenta |
| Drucktechnologie | - Laser |
| Anzahl Seiten | - 4000 Seiten @ 5 % Deckung |
Original Toner farbig
Original Toner farbig passend zu LEXMARK Colour Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Anzahl Seiten | 4000 |
|---|---|
| Druckfarbe | Magenta |
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung 1
- Produktbeschreibung 2
- Technische Daten
- Zubehör
Bekannt für qualitativ hochwertige Laserdrucker ist LEXMARK. Um die Leistungsfähigkeit dieser Geräte nicht zu beeinträchtigen, empfiehlt es sich Original-Toner einzusetzen. Es wird dadurch eine grosse Druckanzahl und beste Qualität gewährleistet. Weitere Orginal Toner-Produkte auf Anfrage.
| Hersteller | LEXMARK INTERNATIONAL |
| Produktgruppe | Toner |
| Produkttyp | Toner magenta |
| Druckfarbe | magenta |
| Original Toner | ja |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 4.000 |
| Druckermodelle | C544 / X544 |
| Refill-/Rebuilt | nein |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Paketgewicht | 0.242 kg |
Lexmark - Tonerpatrone - Besonders hohe Ergiebigkeit - 1 x Magenta - 4000 Seiten - LCCP, LRP - für C544dn, 544dtn, 544dw, 544n, 546dtn; X544dn, 544dtn, 544dw, 544n, 546dtn, 548de, 548dte
| Produktlinie | ü | Lexmark |
| Kompatibilität | ä | PC |
| Paketierte Menge | ä | 1 |
| Produkttyp | ä | Tonerpatrone |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | ä | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Technologie | ä | Laser/LED |
| Druckfarbe | ä | Magenta |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | ä | Druckkassetten |
| Zubehörkategorie | ö | Druckerverbrauchsmaterial |
Technische Daten
Druckleistung Seiten
4000
Originalprodukt
Ja
Rainbow Kit
Nein
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~X 544 DN
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~X 548 DTE
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~X 548 DE
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~X 548
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~X 546 DTN
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~X 546
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~C 546 DTN
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~C 546
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~X 544 DW
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~X 544 DTN
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~X 544 N
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~X 544
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~C 544 DW
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~C 544 DTN
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~C 544 DN
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~C 544 N
TinteTonerFinderDevices
Lexmark~~~C 544
Toner/Tinte Farbe
Magenta
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch
Ukrainisch



























