HewlettPackard Toner HP 824A / CB381A Black
Color LJ CP6015 21'000 Seiten
HP 824A Toner cyan 21.000 Pages
HP 824A Original Toner cyan 21.000 Pages
Tonerkartusche
Druckleistung Seiten: 21000 ×, Toner/Tinte Farbe: Cyan, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
Herstellerlink
HP 824A Toner cyan 21.000 Pages
HP 824A Original Toner cyan 21.000 Pages
HP 824A Toner Cartridge, cyan, 21'000 pages, ColorSphere, Color LaserJet CP6015/CM60x0
zu HP Color Laser CP6015/CM6030
- Reicht für ca. 21'000 Seiten bei 5 % Deckung
Tonerkartusche
- Farbe: Cyan
- Reichweite: Bis zu 21000 Seiten
- Kompatibel mit HP Color LaserJet CP6015 und CM6040
Druckleistung Seiten: 21000 ×, Toner/Tinte Farbe: Cyan, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
- Reichweite: Bis zu 21000 Seiten
- Farbe: Cyan
- Kompatibel mit HP Color LaserJet CP6015 und CM6040
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung 1
- Produktbeschreibung 2
- Technische Daten
- Zubehör
- Varianten
Toner-Module 824
Original Toner farbig passend zu HP Colour Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Anzahl Seiten | 21000 |
|---|---|
| Druckfarbe | Cyan |
HP 824A Cyan Original LaserJet Tonerkartusche. Farbtoner-Seitenleistung: 21000 Seiten, Druckfarben: Cyan, Menge pro Packung: 1 Stück(e)HP 824 LaserJet Zubehör mit verbessertem HP ColorSphere Toner liefert blitzschnell brillante Ergebnisse. Dank zuverlässiger, konsistenter Leistung und zeitsparender Funktionen für die Zubehörverwaltung erhöht Original HP Zubehör Ihre Produktivität.
PDF-Datenblatt - Generated PDF - Deutsch
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
| Produkttyp | Tonerkartuschen |
| Technische Details | |
|---|---|
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 20 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 12 Stück(e) |
| Packungsinhalt | 1 Druckerpatrone |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Breite | 584 mm |
| Tiefe | 130 mm |
| Höhe | 195 mm |
| Gewicht | 850 g |
| Verpackungsbreite | 584 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 195 mm |
| Paketgewicht | 1,55 kg |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 17 - 25 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1185 x 1000 x 1132 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 4 Stück(e) |
| Palettengröße (EU) | 1200 x 790 x 1143 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Cyan |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | HP LaserJet CM6030, CM6040, CP6015 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Farbtoner-Seitenleistung | 21000 Seiten |
| OEM-Code | CB381A |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Prozentsatz des recycelten Materials | 13% |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Kleine und mittelständische Unternehmen |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 137 g |
| EUR-Palettengewicht | 118 g |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 15 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 75 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 75 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 60 Stück(e) |
Technische Daten
Druckleistung Seiten
21000
Originalprodukt
Ja
Rainbow Kit
Nein
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CM 6049 F
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CM 6040 F MFP
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CM 6040 F
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CM 6030
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CM 6040
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CP 6015 N
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CP 6015 X
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CM 6030 MFP
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CP 6015
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CM 6030 F
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CM 6040 X MFP
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CP 6015 DN
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CP 6015 DE
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CP 6015 XH
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CM 6030 F MFP
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CM 6040 MF
Toner/Tinte Farbe
Cyan
Verpackungseinheit
1
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache[u]Мова[/u]
Englisch[u]Англійська[/u]
Deutsch[u]Німецька[/u]
Französisch[u]Французька[/u]
Italienisch[u]Італійська[/u]
Chinesisch[u]Китайська[/u]
Spanisch[u]Іспанська[/u]
Serbisch[u]Сербська[/u]
Kroatisch[u]Хорватська[/u]
Portugiesisch[u]Португальська[/u]
Türkisch[u]Турецька[/u]
Albanisch[u]Албанська[/u]
Ukrainisch




























