HewlettPackard Toner HP 80X / CF280X Black
Verpackung defekt 6900 Seiten
HP 80X Toner black 6.900 Pages
HP 80X Original Toner black 6.900 Pages
Toner, Schwarz, für ca. 6.900 Ausdrucke
DataSheet
Tonerkartusche
Druckleistung Seiten: 6900 ×, Toner/Tinte Farbe: Black, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
Herstellerlink
HP 80X Toner black 6.900 Pages
HP 80X Original Toner black 6.900 Pages
Toner, Schwarz, für ca. 6.900 Ausdrucke
HP 80X Toner black, 6'900 pages, LaserJet Pro M401/M425
DataSheet
Tonerkartusche
- Farbe: Schwarz
- Reichweite: Bis zu 6900 Seiten
- Kompatibel mit HP LaserJet Pro M401 und M425
Druckleistung Seiten: 6900 ×, Toner/Tinte Farbe: Black, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
- Reichweite: Bis zu 6900 Seiten
- Farbe: Schwarz
- Kompatibel mit HP LaserJet Pro M401 und M425
Toner, schwarz
- 6900 Seiten
Verwenden Sie diesen Toner als Reserve- oder Ersatz-Toner für das entsprechende Gerät.
Passende Geräte
- HP Color Laserjet Pro 400
Technische Daten
| Farbe | - schwarz |
| Drucktechnologie | - Laser |
| Anzahl Seiten | - 6900 |
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung 1
- Produktbeschreibung 2
- Technische Daten
- Zubehör
- Zubehör von
Toner-Module 80
Original Toner schwarz passend zu HP Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Besonderheit | Toner schwarz Orig.Nr. CF280X |
|---|---|
| Anzahl Seiten | 6900 |
| Druckfarbe | Schwarz |
Original Hewlett-Packard-TonerHP 80x - Tonerpatrone - High Capacity - 1 x Schwarz - 6900 Seiten - für LaserJet Pro 400 M401, 400 M425HP 80X LaserJet Tonerkassetten ermöglichen den Druck von Geschäftsdokumenten in Profiqualität - mit gestochen scharfem schwarzen Text. Mit Tintenpatronen mit hoher Kapazität können Sie bei häufigen Druckvorgängen Kosten sparen. Diese zuverlässigen Kassetten wurden speziell für optimale Druckergebnisse entwickelt.Beeindrucken Sie mit Schwarzweiß-Drucken in Profiqualität und gestochen scharfem schwarzen Text. Der Original HP Toner sorgt für klare Details und einheitliche Graustufen in Diagrammen und Grafiken. Erzielen Sie professionelle Druckergebnisse auf einer Vielzahl von Papieren für den Laserdruck.Geringe Druckkosten und gleichzeitig hohe Produktivität. HP Tonerkassetten garantieren konsistenten Druckbetrieb ohne Unterbrechungen. So können Sie Materialverschwendung und kostspielige Verzögerungen vermeiden. Ein besseres Preis-Leistungs-Verhältnis bei häufigen Druckvorgängen dank Druckpatronen mit hoher Kapazität.
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
| Produkttyp | Toner schwarz |
| Druckfarbe | schwarz |
| Herst.-ID | Nr.80X |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 6.900 |
| Druckermodelle | LaserJet Pro 400 M401 / 425 |
| Verpackungshöhe | 220 mm |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungstiefe | 340 mm |
| Paketgewicht | 1.288 kg |
| Allgemein | |
|---|---|
| Transportbreite | 34 cm |
| Transporttiefe | 22.5 cm |
| Transporthöhe | 11.3 cm |
| Transportgewicht | 1.3 kg |
| Verbrauchsmaterial | |
|---|---|
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Anz. | 1 |
| Patronenleistung | High Capacity |
| Patronenmerkmale | HP SureSupply |
| Kapazität | Bis zu 6900 Seiten ISO/IEC 19752 |
| Informationen zur Kompatibilität | |
|---|---|
| Entwickelt für | HP LaserJet Pro 400 M401a, 400 M401d, 400 M401dn, 400 M401dw, 400 M401n, 400 M425dn MFP, 400 M425dw MFP |
Technische Daten
Druckleistung Seiten
6900
Originalprodukt
Ja
Rainbow Kit
Nein
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet Pro 400 M 401 DNE
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet Pro 400 MFP M 425
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet Pro 400 M 401 DW
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet Pro 400 M 401 DN
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet Pro 400 M 425 DN
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet Pro 400 MFP M 425 DW
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet Pro 400 M 401
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet Pro 400 M 401 N
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet Pro 400 M 401 A
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet Pro 400 M 401 D
Toner/Tinte Farbe
Black
Verpackungseinheit
1
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist Zubör von folgenden Produkten.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch
Ukrainisch




























