HewlettPackard Toner HP 650A / CE272A Yellow
Verpackung def. 15'000 Seiten
HP 650A Toner yellow 15.000 Pages
HP 650A Original Toner yellow 15.000 Pages
Tonerkartusche
Druckleistung Seiten: 15000 ×, Toner/Tinte Farbe: Yellow, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
Herstellerlink
HP 650A Toner yellow 15.000 Pages
HP 650A Original Toner yellow 15.000 Pages
HP Toner, yellow 15'000 pages, 15'000 pages, Color LaserJet CP5525 Serie
Tonerkartusche
- Farbe: Gelb
- Reichweite: Bis zu 15000 Seiten
- Kompatibel mit HP Color LaserJet Enterprise CP5525 und M750
Druckleistung Seiten: 15000 ×, Toner/Tinte Farbe: Yellow, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
- Kompatibel mit HP Color LaserJet Enterprise CP5525 und M750
- Farbe: Gelb
- Reichweite: Bis zu 15000 Seiten
Toner, gelb
- 15'000 Seiten
Verwenden Sie diesen Toner als Reserve- oder Ersatz-Toner für das entsprechende Gerät.
Passende Geräte
- HP Color Laserjet C5520
Technische Daten
| Farbe | - gelb |
| Drucktechnologie | - Laser |
| Anzahl Seiten | - 15'000 Seiten @ 5% Deckung |
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung 1
- Produktbeschreibung 2
- Technische Daten
- Zubehör
- Varianten
Toner-Module 650
Original Toner farbig passend zu HP Colour Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Anzahl Seiten | 15000 |
|---|---|
| Druckfarbe | Gelb |
HP 650A Gelb Original LaserJet Tonerkartusche. Farbtoner-Seitenleistung: 15000 Seiten, Druckfarben: Gelb, Menge pro Packung: 1 Stück(e)Ideal geeignet für Büroumgebungen, in denen Geschäftsdokumente und Marketingmaterialien mit Bildern und Grafiken in Fotoqualität gedruckt werden. HP 650 LaserJet Druckerzubehör sorgt für erstklassige Geschäftsdokumente mit leuchtenden Farben in Fotoqualität. Original HP Tonerkartuschen mit HP ColorSphere Technologie ermöglichen professionelle Ergebnisse auf einer Vielzahl von Papieren.
PDF-Datenblatt - Generated PDF - Deutsch
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
| Produkttyp | Tonerkartuschen |
| Technische Details | |
|---|---|
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 9 Stück(e) |
| Packungsinhalt | Druckkassette; Recycling-Anleitung |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Breite | 492 mm |
| Tiefe | 188 mm |
| Höhe | 225 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Verpackungsbreite | 492 mm |
| Verpackungstiefe | 188 mm |
| Verpackungshöhe | 225 mm |
| Paketgewicht | 2,62 kg |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 15 - 27 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 70% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 95% |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1150 x 1000 x 1269 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 20 Stück(e) |
| Palettengröße (EU) | 1185 x 770 x 1049 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Typ | Original |
| Druckfarben | Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | HP LaserJet Enterprise M750 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Farbtoner-Seitenleistung | 15000 Seiten |
| OEM-Code | CE272A |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Prozentsatz des recycelten Materials | 17% |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Palettengewicht (brutto) | 177,4 g |
| EUR-Palettengewicht | 114,6 g |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 60 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 60 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 36 Stück(e) |
Technische Daten
Druckleistung Seiten
15000
Originalprodukt
Ja
Rainbow Kit
Nein
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CP 5525 N
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet M 750 N
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet Enterprise CP 5525 XH
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CP 5525 DN
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet M 750
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet Enterprise CP 5525 DN
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet M 750 DN
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet Enterprise M 750 DN
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CP 5525 XH
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet Enterprise M 750 XH
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CP 5520
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet CP 5525
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet M 750 XH
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet Enterprise M 750 N
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet Enterprise CP 5525 N
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Color Laserjet Enterprise M 750
Toner/Tinte Farbe
Yellow
Verpackungseinheit
1
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch




























