HewlettPackard Toner HP 55X / CE255XD Black
Verpackung defekt 2 Stück
HP 55XD Toner black 2 x 12.500 Pages
HP 55XD Original Toner black 2 x 12.500 Pages Dual-Pack
Tonerkartusche (Duo-Pack)
Druckleistung Seiten: 12500 ×, Toner/Tinte Farbe: Black, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
Herstellerlink
HP 55XD Toner black 2 x 12.500 Pages
HP 55XD Original Toner black 2 x 12.500 Pages Dual-Pack
HP Toner, black, 12'500 pages, Twinpack, LaserJet Enterprise P3015/M525
Tonerkartusche (Duo-Pack)
- Farbe: Schwarz
- Reichweite: Bis zu 12500 Seiten
- Kompatibel mit HP LaserJet Enterprise M525 und P3015
- Kompatibel mit HP LaserJet Pro M521
Druckleistung Seiten: 12500 ×, Toner/Tinte Farbe: Black, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
- Kompatibel mit HP LaserJet Pro M521
- Reichweite: Bis zu 12500 Seiten
- Farbe: Schwarz
- Kompatibel mit HP LaserJet Enterprise M525 und P3015
Toner-Dualpack, schwarz
- 2x 12'500 Seiten (ISO/IEC 19752)
Verwenden Sie diese Toner als Reserve- oder Ersatz-Toner für das entsprechende Gerät.
Passende Geräte
- HP LaserJet P3015
Technische Daten
| Farbe | - schwarz |
| Drucktechnologie | - Laser |
| Anzahl Seiten | - je 12'500 Seiten (ISO/IEC 19752) |
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung 1
- Produktbeschreibung 2
- Technische Daten
- Zubehör
- Zubehör von
Toner-Module 55
Original Toner schwarz passend zu HP Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Besonderheit | Toner schwarz Orig.Nr. CE255XD |
|---|---|
| Anzahl Seiten | 27000 |
| Druckfarbe | Schwarz Multipack |
Original Hewlett-Packard-TonerHP 55X Dual Pack - Tonerpatrone - 2 x Schwarz - 12500 Seiten - für LaserJet Enterprise P3015HP LaserJet CE255X Druckkassetten schwarz ermöglichen reibungsloses Drucken - von der ersten bis zur letzten Seite. Original HP Zubehör sorgt dafür, dass beim Drucken im Büro alles optimal läuft, und ist erste Wahl in puncto Zeitersparnis und Kosteneffizienz.
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
| Produkttyp | Toner schwarz |
| Druckfarbe | schwarz |
| Herst.-ID | Nr.55X |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 2x 12.500 |
| Druckermodelle | LaserJet P3015 / P3015d / P3015dn / P3015x |
| Verpackungshöhe | 330 mm |
| Verpackungsbreite | 330 mm |
| Verpackungstiefe | 410 mm |
| Paketgewicht | 4.481 kg |
| Verbrauchsmaterial | |
|---|---|
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Anz. | 2 |
| Kapazität | Bis zu 12500 Seiten |
| Informationen zur Kompatibilität | |
|---|---|
| Entwickelt für | HP LaserJet Enterprise P3015, Enterprise P3015d, Enterprise P3015dn, Enterprise P3015n, Enterprise P3015x |
Technische Daten
Druckleistung Seiten
12500
Originalprodukt
Ja
Rainbow Kit
Nein
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet M 521 DW
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet P 3015 X
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet P 3015 D
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet Enterprise 500 MFP M 525 DN
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet P 3015 DN
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet Enterprise Flow MFP M 525 C
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet Enterprise P 3015 DN
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet P 3010
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet P 3015
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet Enterprise 500 MFP M 525 F
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet Pro M 521
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet M 521 DN
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet Enterprise P 3015 D
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet Enterprise P 3015 X
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet Enterprise P 3010
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet Enterprise P 3015
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet Pro M 521 DN
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet Pro M 521 DW
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet M 521
Toner/Tinte Farbe
Black
Verpackungseinheit
2
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist Zubör von folgenden Produkten.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch




























