HewlettPackard Toner HP 16A / Q7516A Black
Verpackung defekt 12'000 S.
LaserJet 5200 12'000 Seiten
HP 16A Toner black 12.000 Pages
HP 16A Original Toner black 12.000 Pages
DataSheet
Tonerkartusche
Druckleistung Seiten: 12000 ×, Toner/Tinte Farbe: Black, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
Kompatibilität HP: 16A, LaserJet 5200, Q7516A, RM1 2524 040CN
Herstellerlink
LaserJet 5200 12'000 Seiten
HP 16A Toner black 12.000 Pages
HP 16A Original Toner black 12.000 Pages
12'000 pages, LaserJet 5200 Serie
DataSheet
Tonerkartusche
- Farbe: Schwarz
- Reichweite: Bis zu 12000 Seiten
- Kompatibel mit HP LaserJet 5200
HP Toner 16A - Black (Q7516A), Seitenkapazität ~ 12'000 Seiten,
Seitenkapazität ~ 12'000 Seiten, für LaserJet 5200
Druckleistung Seiten: 12000 ×, Toner/Tinte Farbe: Black, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
- Reichweite: Bis zu 12000 Seiten
- Kompatibel mit HP LaserJet 5200
- Farbe: Schwarz
Toner-Module 16
Original Toner schwarz passend zu HP Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Besonderheit | Toner schwarz Orig.Nr. Q7516A |
|---|---|
| Anzahl Seiten | 12000 |
| Druckfarbe | Schwarz |
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Technische Daten
- Zubehör
Original Hewlett-Packard-TonerDie Produktfamilie der HP LaserJet Q7516 Druckkassetten wurde für die HP Color LaserJet 5200 Serie konzipiert. Die HP Smart Drucktechnologie gewährleistet Druckergebnisse in professioneller Qualität. (Beim Einsatz von Original HP Zubehör stehen alle HP Smart Druckfunktionen zur Verfügung.)Bitte fragen Sie uns nach den entsprechenden Ersatzteilen für Ihren HP-Drucker, insbesondere Wartungskits, Heizeinheiten etc. Wir bemühen uns, diese umgehend für Sie zu besorgen!
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
| Produktgruppe | Toner |
| Produkttyp | Toner schwarz |
| Druckfarbe | schwarz |
| Herst.-ID | Nr.16A |
| Original Toner | ja |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 12.000 |
| Druckermodelle | HP LaserJet 5200, 5200tn, 5200dtn |
| Refill-/Rebuilt | nein |
| Verpackungshöhe | 330 mm |
| Verpackungsbreite | 190 mm |
| Verpackungstiefe | 490 mm |
| Paketgewicht | 2.967 kg |
Technische Daten
Druckleistung Seiten
12000
Originalprodukt
Ja
Rainbow Kit
Nein
TinteTonerFinderDevices
Canon~~~LBP-3900
TinteTonerFinderDevices
Canon~~~LBP-3500
TinteTonerFinderDevices
Canon~~~LBP-3950
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet 5200 DTN
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet 5200
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet 5200 TN
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet 5200 L
Toner/Tinte Farbe
Black
Verpackungseinheit
1
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch
Ukrainisch





























