HewlettPackard Q8840A, Prof. Satin Photo Paper, 15,2m, DesignJet 5500 300g, 44 Zoll
DesignJet 5500 44 Zoll
Druckerpapiere
Mit diesen diversen Druckerpapieren von HP sind Sie für jeden Druckauftrag perfekt ausgerüstet.
| Druckerart | Inkjet |
|---|---|
| Grammatur | 300 g/m² |
| Material | Papier |
| Papierart | Rolle |
| Papierformat | Spezial |
| Rollenbreite mm | 1118 mm |
| Rollenbreite | 44 "" |
| Rollenlänge | 15.2 m |
- Verpackungsinhalt: 1 Stück
- Format: 1.118 x 15.2 m
- Stärke: 300 g/m²
- Farbe: Weiss
| Dimensionen | |
|---|---|
| Papierformat | 1.118 x 15.2 m |
| Medien | |
| Mediengewicht | 300 g/m² |
| Weissgrad in CIE | 115 |
| Weitere Informationen | |
| Farbe | Weiss |
| Materialeigenschaften | Bedruckbar Satiniert |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Zubehör
- Varianten
| HP Professional Satin Photo Paper is ideal for printing exceptional photographs with vivid, true-to-life colours, rich blacks and sharp details. This durable, professional-quality photo paper has a substantial weight that does justice to your creative vision and a satin finish that lends depth to photographic images. It has a consistent gloss uniformity and produces long-lasting photos when used with HP pigment inks. | |
Transportbreite | 116 cm |
Transporttiefe | 14.5 cm |
Transporthöhe | 13.7 cm |
Transportgewicht | 6.99 kg |
Medientyp | Fotopapier, satiniert |
Mediengrößen | Rolle (111,8 cm x 15,2 m) |
Drucktechnologie | Tintenstrahl |
Medienstärke | 11,4 mil |
Enthaltene Menge | 1 Rolle(n) |
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch




























