HewlettPackard Q8756A, Photo Paper glossy 190g, 61m, DesignJet Z6100, 60 Zoll
DesignJet Z6100 60 Zoll
HP Universal Instant-dry Gloss
HP Universal Instant-dry Gloss Photo Paper Roll 60inch 190 g/m2 1524 mm x 61 m DesignJet Z6100
Kompatibilität HP: DesignJet Z 6100, Q8751A, Q8754A, Q8755A, Q8756A, Q8757A
HP Universal Instant-dry Gloss
HP Universal Instant-dry Gloss Photo Paper Roll 60inch 190 g/m2 1524 mm x 61 m DesignJet Z6100
Druckerpapiere
Mit diesen diversen Druckerpapieren von HP sind Sie für jeden Druckauftrag perfekt ausgerüstet.
| Weitere Informationen | Instant-dry Technologie |
|---|---|
| Druckerart | Inkjet |
| Beschaffenheit | Glanz |
| Grammatur | 190 g/m² |
| Material | Papier |
| Papierart | Rolle |
| Papierformat | Spezial |
| Rollenbreite mm | 1524 mm |
| Rollenbreite | 60 "" |
| Rollenlänge | 61 m |
- Preis und Verfügbarkeit
- Zubehör
- Varianten
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch




























