HewlettPackard Q8755A, Photo Paper semi-glossy, 61m, DesignJet Z6100 190g, 42 Zoll
DesignJet Z6100 190g 42 Zoll
HP Universal Instant-dry Semi-gloss
HP Universal instant-dry semi-gloss photo paper inkjet 190g/m2 1067mm x 61m 1 roll 1-pack
Kompatibilität HP: DesignJet Z 6100, Q8751A, Q8754A, Q8755A, Q8756A, Q8757A
HP Universal Instant-dry Semi-gloss
HP Universal instant-dry semi-gloss photo paper inkjet 190g/m2 1067mm x 61m 1 roll 1-pack
Druckerpapiere
Mit diesen diversen Druckerpapieren von HP sind Sie für jeden Druckauftrag perfekt ausgerüstet.
| Weitere Informationen | Instant-dry Technologie |
|---|---|
| Druckerart | Universal |
| Beschaffenheit | Seidenglanz |
| Grammatur | 190 g/m² |
| Material | Papier |
| Papierart | Rolle |
| Papierformat | Spezial |
| Rollenbreite mm | 1067 mm |
| Rollenbreite | 42 "" |
| Rollenlänge | 61 m |
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung
- Zubehör
- Varianten
| HP Universal Instant-dry Semi-gloss Photo Paper is a low cost, porous glossy instant-dry photo media. It is available in long 61 m rolls enabling longer periods of unattended printing, thereby expanding output capacity, maximising productivity and increasing profitability. The HP Designjet printing solution – including printer, ink supplies and media – is custom engineered, tested and guaranteed to provide consistent, exceptional-quality results, every time. | |
Transportbreite | 17.5 cm |
Transporttiefe | 17.5 cm |
Transporthöhe | 1.1 m |
Medientyp | Seidenmattfotopapier |
Mediengrößen | Rolle (106,7 cm x 61 m) |
Drucktechnologie | Tintenstrahl |
Medienstärke | 7,4 mil |
Enthaltene Menge | 1 Rolle(n) |
Mediengewicht | 190 g/m2 |
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch
Ukrainisch




























