HewlettPackard Q8747A, Premium Backlit Flim, 30m, DesignJet Z6100 285g, 36 Zoll
DesignJet Z6100 285g 36 Zoll
HP Premium Vivid Colour Backlit Film
HP Premium vivid colour backlit film inkjet 285g/m2 914mm x 30.5m 1 roll 1-pack
Kompatibilität HP: DesignJet 5000, DesignJet 5000PS, DesignJet 5000UV, DesignJet 5000UVPS, DesignJet 5000UVPS UV, DesignJet 5000UVUV, DesignJet 5500, DesignJet 5500PS, DesignJet Z 3200, DesignJet Z 6100, Q8747A, Q8748A, Q8749A, Q8750A
HP Premium Vivid Colour Backlit Film
HP Premium vivid colour backlit film inkjet 285g/m2 914mm x 30.5m 1 roll 1-pack
Druckerpapiere
Mit diesen diversen Druckerpapieren von HP sind Sie für jeden Druckauftrag perfekt ausgerüstet.
| Druckerart | Inkjet |
|---|---|
| Grammatur | 285 g/m² |
| Material | Papier |
| Papierart | Rolle |
| Papierformat | Spezial |
| Rollenbreite mm | 914 mm |
| Rollenbreite | 36 "" |
| Rollenlänge | 30.5 m |
- Preis und Verfügbarkeit
- Zubehör
- Varianten
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch




























