HewlettPackard Q7996A, Premium Photo Paper Satin, 30m, DesignJet 5500 260g, 42 Zoll
DesignJet 5500 260g 42 Zoll
HP Premium Photo Paper satin 42 inch
HP Premium instant-dry Photo Paper satin 42 inch Inkjet 106,7cm x 30,5m 260g/m2
Kompatibilität HP: DesignJet 5000, DesignJet 5000PS, DesignJet 5000UV, DesignJet 5000UVPS, DesignJet 5000UVPS UV, DesignJet 5000UVUV, DesignJet 5500, DesignJet 5500PS, DesignJet Z 5400
HP Premium Photo Paper satin 42 inch
HP Premium instant-dry Photo Paper satin 42 inch Inkjet 106,7cm x 30,5m 260g/m2
Druckerpapiere
Mit diesen diversen Druckerpapieren von HP sind Sie für jeden Druckauftrag perfekt ausgerüstet.
| Druckerart | Inkjet |
|---|---|
| Beschaffenheit | Seidenglanz |
| Grammatur | 260 g/m² |
| Material | Papier |
| Papierart | Rolle |
| Papierformat | Spezial |
| Rollenbreite mm | 1067 mm |
| Rollenbreite | 42 "" |
| Rollenlänge | 30.5 m |
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung 1
- Produktbeschreibung 2
- Zubehör
- Varianten
| HP Premium Instant-dry Satin Photo Paper-1067 mm x 30.5 m (42 in x 100 ft) | |
| Medientyp | Fotopapier, satiniert |
| Mediengrößen | Rolle (106,7 cm x 30,5 m) |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Enthaltene Menge | 1 Rolle(n) |
| Mediengewicht | 260 g/m2 |
| Entwickelt für | HP DesignJet 4500, 4500mfp, 4500ps, 4520, 4520 HD-MFP, 4520ps, 5000, 5000ps, 5000ps uv, 5000uv, 5500, 5500 uv, 5500mfp, 5500ps, 5500ps uv, Z2100 (44"), Z3100 (44"), Z3100ps GP (44"), Z3200 (44"), Z6100, Z6100ps |
HP Premium Instant-dry Satin Photo Paper - Fotopapier, satiniert - Rolle (106,7 cm x 30,5 m) - 260 g/m2 - 1 Rolle(n) - für DesignJet 4500, 4520, 5000, 5500, Z2100, Z3100, Z3200, Z6100
HP Premium Fotopapier seidenmatt schnell trocknend ist in Sachen Bildqualität unschlagbar. Es kann mit farbstoffbasierenden und lichtbeständigen UV-Tinten bedruckt werden und bietet flexible Anwendungsmöglichkeiten für die Ausgabe von Fotos und Displaygrafiken.
HP Premium Fotopapier seidenmatt schnell trocknend ist in Sachen Bildqualität unschlagbar. Es kann mit farbstoffbasierenden und lichtbeständigen UV-Tinten bedruckt werden und bietet flexible Anwendungsmöglichkeiten für die Ausgabe von Fotos und Displaygrafiken.
| Produktlinie | ü | HP Premium Instant-dry Satin Photo Paper |
| Kompatibilität | ä | PC |
| Paketierte Menge | ä | 1 |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | ä | Medien |
| Medien / Enthaltene Menge | ä | 1 Rolle(n) |
| Medien / Kleinere Abmessung (zum Sortieren) | ä | 1067 mm |
| Medien / Medientyp | ä | Fotopapier, satiniert |
| Medien-Unterkategorie | ä | Großformatpapier |
| Technologie | ß | Tintenstrahl |
| Zubehörkategorie | ö | Druckmedien |
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch




























