HewlettPackard Q2612AD HP 12A Doppelpack Schwarz
Verpackung defekt 2 Stück
HP 12AD Toner black 2 x 2.000 Pages
HP 12AD Original Toner black 2 x 2.000 Pages Dual-Pack
Toner, Schwarz, für ca. 2.000 Ausdrucke
Tonerkartusche (Duo-Pack)
Druckleistung Seiten: 2000 ×, Toner/Tinte Farbe: Black, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
Herstellerlink
HP 12AD Toner black 2 x 2.000 Pages
HP 12AD Original Toner black 2 x 2.000 Pages Dual-Pack
Toner, Schwarz, für ca. 2.000 Ausdrucke
HP Toner, black, Twinpack, 2x 2'000 pages, LaserJet 10xx/30xx/M1005
Tonerkartusche (Duo-Pack)
- Farbe: Schwarz
- Reichweite: Bis zu 2000 Seiten
- Kompatibel mit HP LaserJet 1010, 1012, 1015, 1018, 1020, 1022, 3050, 3052, 3055, M1005 und M1319
Druckleistung Seiten: 2000 ×, Toner/Tinte Farbe: Black, Originalprodukt: Ja, Rainbow Kit: Nein
- Reichweite: Bis zu 2000 Seiten
- Farbe: Schwarz
- Kompatibel mit HP LaserJet 1010, 1012, 1015, 1018, 1020, 1022, 3050, 3052, 3055, M1005 und M1319
2x Toner, schwarz
- 2000 Seiten (ISO/IEC 19752)
Verwenden Sie diesen Toner als Reserve- oder Ersatz-Toner für das entsprechende Gerät.
Passende Geräte
- HP Laserjet 1010/1012/1015/1020/1022
Technische Daten
| Farbe | - schwarz |
| Drucktechnologie | - Laser |
| Anzahl Seiten | - 2000 Seiten |
Herstellerlink
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung 1
- Produktbeschreibung 2
- Technische Daten
- Zubehör
Toner-Module 12
Original Toner schwarz passend zu HP Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Besonderheit | Toner schwarz Orig.Nr. Q2612AD |
|---|---|
| Anzahl Seiten | 4000 |
| Druckfarbe | Schwarz Multipack |
Kompatibilität Xerox: 003R99628, 3R99628
Original Hewlett-Packard-TonerBei der Leistung der HP LaserJets spielt das Zubehör eine wichtige Rolle. Die HP LaserJet Druckkassetten werden speziell für die Verwendung mit den HP LaserJets entwickelt, gefertigt und getestet. Diese umfassende Kompatibilität gewährt Ihnen qualitativ hochwertige Produkte, eine längere Lebensdauer, eine konstante Leistung, reibungslosen Betrieb des Druckers, einfache, saubere Installation, keine versteckten Kosten oder Ärgernisse durch Druckerausfallzeiten.Bitte fragen Sie uns nach den entsprechenden Ersatzteilen für Ihren HP-Drucker, insbesondere Wartungskits, Heizeinheiten etc. Wir bemühen uns, diese umgehend für Sie zu besorgen!
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
| Produktgruppe | Toner |
| Produkttyp | Toner schwarz |
| Lieferumfang | Doppelpack |
| Druckfarbe | schwarz |
| Herst.-ID | Nr.12A |
| Original Toner | ja |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 2x 2.000 |
| Druckermodelle | HP LaserJet 1010 / 1012 / 1015 / 1020 / 1022 / 3015 |
| Druckermodelle (weitere) | 3020 / 3030 |
| Refill-/Rebuilt | nein |
| Verpackungshöhe | 150 mm |
| Verpackungsbreite | 220 mm |
| Verpackungstiefe | 360 mm |
| Paketgewicht | 1.787 kg |
Technische Daten
Druckleistung Seiten
2000
Originalprodukt
Ja
Rainbow Kit
Nein
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet 3036
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet 1010 W
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet 1022 NW
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet 3030 MFP
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet 3050 AIO
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet 3055 AIO
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet 3020 AIO
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet M 1319 F
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet 1022 N
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet M 1005 MFP
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet M 1005
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet 3015 AIO
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet M 1319
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet M 1319 F MFP
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet 3052 AIO
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet 3050 Z
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet 3030
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet 3020
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet 3015
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet 3030 AIO
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet 3055
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet 3050
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet 3052
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet 1020
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet 1018
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet 1015
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet 1012
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet 1010
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet 1022
TinteTonerFinderDevices
Hewlett Packard~~~Laserjet 1020 Plus
Toner/Tinte Farbe
Black
Verpackungseinheit
2
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen. Versandkosten basieren auf einem Gewicht von ?.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch




























