HewlettPackard Q1957A, Papier gestrichen 130g, 67m, DesignJet 5500, 60 Zoll
DesignJet 5500 60 Zoll
HP paper coated heavy 60inch 68m roll
HP Coated heavyweight paper inkjet 130g/m2 1524mm x 67.5m 1 roll 1-pack
Kompatibilität HP: DesignJet 5000, DesignJet 5000PS, DesignJet 5000UV, DesignJet 5000UVPS, DesignJet 5000UVPS UV, DesignJet 5000UVUV, DesignJet 5500, DesignJet 5500PS, Q1956A, Q1957A
HP paper coated heavy 60inch 68m roll
HP Coated heavyweight paper inkjet 130g/m2 1524mm x 67.5m 1 roll 1-pack
Druckerpapiere
Mit diesen diversen Druckerpapieren von HP sind Sie für jeden Druckauftrag perfekt ausgerüstet.
| Druckerart | Inkjet |
|---|---|
| Beschaffenheit | Andere |
| Grammatur | 130 g/m² |
| Material | Papier |
| Papierart | Rolle |
| Papierformat | Spezial |
| Rollenbreite mm | 1524 mm |
| Rollenbreite | 60 "" |
| Rollenlänge | 67 m |
- Preis und Verfügbarkeit
- Zubehör
- Varianten
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch




























