HewlettPackard Q1956A, Papier gestrichen 130g, 67m, DesignJet 5500, 42 Zoll
DesignJet 5500 42 Zoll
HP paper coated heavy 42inch 68m roll
HP Coated heavyweight paper inkjet 130g/m2 1067mm x 67.5m 1 roll 1-pack
Kompatibilität HP: DesignJet 5000, DesignJet 5000PS, DesignJet 5000UV, DesignJet 5000UVPS, DesignJet 5000UVPS UV, DesignJet 5000UVUV, DesignJet 5500, DesignJet 5500PS, Q1956A, Q1957A
HP paper coated heavy 42inch 68m roll
HP Coated heavyweight paper inkjet 130g/m2 1067mm x 67.5m 1 roll 1-pack
Druckerpapiere
Mit diesen diversen Druckerpapieren von HP sind Sie für jeden Druckauftrag perfekt ausgerüstet.
| Druckerart | Inkjet |
|---|---|
| Beschaffenheit | Andere |
| Grammatur | 130 g/m² |
| Material | Papier |
| Papierart | Rolle |
| Papierformat | Spezial |
| Rollenbreite mm | 1067 mm |
| Rollenbreite | 42 "" |
| Rollenlänge | 67 m |
- Preis und Verfügbarkeit
- Produktbeschreibung 1
- Produktbeschreibung 2
- Zubehör
- Varianten
| HP Gestrichenes Papier schwer ist perfekt für Ausdrucke geeignet, die lange halten müssen – etwa besonders robuste Schilder und Plakate. Das helle, matte Inkjet-Papier ermöglicht gestochen scharfe, gleichmäßige Farbbilder mit mittlerer Tintendichte. Die Tinte wird optimal absorbiert. So entstehen kostengünstige Qualitätsausdrucke, die weder verschmieren noch verwischen. | |
| Medientyp | Schweres Gestrichenes Papier |
| Mediengrößen | Rolle (106,7 cm x 68,6 m) |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Medienfarbe | Hochweiß |
| Enthaltene Menge | 1 Rolle(n) |
| Mediengewicht | 130 g/m2 |
| Service & Support | 3 Monate Garantie |
| Entwickelt für | HP DesignJet 3000cp, 400, 4000, 4000ps, 4020, 4020ps, 4500, 4500mfp, 4500ps, 4520, 4520 HD-MFP, 4520ps, 500, 5000, 5000ps, 5000ps uv, 5000uv, 500ps, 5500, 5500 uv, 5500mfp, 5500ps, 5500ps uv, 800, 800ps, T1100 (44"), T1100 MFP, T1100ps (44"), T1120 (44"), T1120 HD-MFP, T1120 SD-MFP, T1120ps (44"), T1200, T1200 HD-MFP, T1200ps, T610 (44"), T770 (44"), T770 Hard Disk Version (44"), Z2100 (44"), Z3100 (44"), Z3100ps GP (44"), Z3200 (44"), Z6100, Z6100ps |
HP - Schweres Gestrichenes Papier - hochweiß - Rolle (106,7 cm x 68,6 m) - 130 g/m2 - 1 Rolle(n) - für DesignJet 40XX, 45XX, 5500, T1100, T1120, T1200, T610, T770, Z2100, Z3100, Z3200, Z6100
Um immer das beste Druckergebnis aus der neusten Technologie herauszuholen, entwickelt HP zu jedem Produkt Verbrauchsmaterialien, die auf unterschiedliche Anwendungen abgestimmt sind. Der Einsatz von original HP Verbrauchsmaterialien gewährleistet die bestmögliche Druckqualität.
Um immer das beste Druckergebnis aus der neusten Technologie herauszuholen, entwickelt HP zu jedem Produkt Verbrauchsmaterialien, die auf unterschiedliche Anwendungen abgestimmt sind. Der Einsatz von original HP Verbrauchsmaterialien gewährleistet die bestmögliche Druckqualität.
| Produktlinie | HP | |
| Kompatibilität | PC | |
| Paketierte Menge | 1 | |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Medien | |
| Medien / Enthaltene Menge | 1 Rolle(n) | |
| Medien / Kleinere Abmessung (zum Sortieren) | 1067 mm | |
| Medien / Medientyp | Schweres Gestrichenes Papier | |
| Medien-Unterkategorie | Großformatpapier | |
| Garantie | 3 Monate Garantie | |
| Technologie | Tintenstrahl | |
| Zubehörkategorie | Druckmedien |
Erwägen Sie den Kauf dieses Zubehörs
Dieses Produkt ist in verschiedenen Ausführungen verfügbar.
Lade das Suchresultat, bitte warten
Dies ist eine Einladung zur Offertstellung. Lieferumfang gemäss Herstellerangabe mit Herstellergarantie; Bilder und Texte können abweichen. Versandkosten basieren auf einem Gewicht von ?.
Informationen
Ladenlokal
Verfügbarkeit
Adresse / Impressum / Öffnungszeiten
Datenschutz
Bankverbindung
Versandarten
Zahlungsmittel
Reparaturen und Garantieleistungen
Konto
Login
Passwort-Hilfe
Registrieren
Kontakt
Telefon
Chat
Email
Ticket-System
CHF
EUR
USD
Sprache
Englisch
Deutsch
Französisch
Italienisch
Chinesisch
Spanisch
Serbisch
Kroatisch
Portugiesisch
Türkisch
Albanisch




























